Antonina Voronina
6
Antonina Voronina
0
подписчиков
0
подписок
271,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Арт&КрафтиКо
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Май 2026
Отличное место!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не вкусно, взяла фобо - тупо вода с маслом, говядины в бульоне не ощущалось. Видимо она лежала рядом с кастрюлей, а не в ней, когда суп варили. Масло перелили. Просто пресная лапша на воде с маслом за 600р. Не рекомендую брать фобо. Ещё и чек не выдают, а туалет по коду, который написана на чеке
Крепость Орешек
Шлиссельбург · Музей
Сохранить
Май 2026
Совершенно не продуманное место для туристов. Во первых стоишь очередь на покупку билетов на переправу 600р. Там билеты в крепость купить нельзя! Интернет теперь редко работает нормально и у нас так и было. Поэтому заранее билет не смогли купить. Погрузка занимает минут 20 со всеми досмотрами, опять стоишь в очереди. Когда приезжаешь к крепости, стоишь 30 минут в очереди уже на покупку билетов в саму крепость. Вход 400р Если вы не фанат военных дел, то делать в крепости нечего, развалины кирпичи. Обратно снова стоишь в очереди минут 20 иии мы не попали на переправу, прямо перед нами закрыли, хотя оставалось 5 человек в очереди, потому что места все заняты, хотя могли стоять. следующая через 30-40 мину из-за проверок. И ты тупо это время стоишь на пристани в очереди, чтобы в следующий раз точно попасть на лодку. Суммарно в очереди мы стояли 1,5 часа, в самой крепости минут 40 были. Совершенно не рекомендую! Дорого, стоишь в очереди по факту больше, чем смотришь на историю.
Maneki Neko
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Перепутали заказ, принесли совсем не те блюда, хорошо, что предложили исключить их из счёта, но больше сюда нет желания заходить, лапша в рамене была склизкой, и курица вареная была резиновая, возможно то что мы заказывали было бы вкуснее, но теперь никогда не узнаем.
Taco Rebel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень долго для такого места, это выглядит и есть как фастфуд, заказал на кассе и пошел во двор. Сказали 15 минут в итоге готовили 40 минут! Порции маленькие, не понятно, что там делать 40 минут, людей практически не были. Кассир и повар это один человек, о гигиене заведения не хочется думать. Отвратительное место!
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Еда вкусная, но обслуживание ужасное! Больше сюда не приду. Во-первых хамоватый официант, который на просьбу разделить счёт, сказал "Сами там посчитайте" и ушел. Ко мне обратился "женщина" вначале, хотя мне нет 30ти и вообще подобные обращения недопустимы от официантов, это все таки ресторан, а не рынок. Во-вторых я бронировала стол онлайн, мне никто не перезванивал с подтверждением целый день. Позвонила сама и передвинула время на полчаса, все согласовали. В день бронирования позвонили с подтверждением и назвали старое время + сказали что 2 часа брони будет считаться от старого времени, получилось в итоге, что стол всего на 1,5 часа был а не на 2 часа.
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Место нормальное. Но ждать заказ долго больше 40 минут ждали такояки и кацудон. Цены завышены считаю, очень простые блюда.. Кондиционер не работает, в помещении очень душно, голова разболелась
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
В пилки больше не приду. Была на маникюре с покрытием обычным лаком. Мастер Елена хоть и вежливая и приятная девушка, но сделала работу плохо. Зачем-то спилила верхнюю поверхность ногтя и, как видно на фото, покрытие теперь шершавое и неровное. И после того как я сниму лак у меня ногти будут в ужасном состоянии, шершавые и будут слоится, придется ждать 3-4 месяца пока ноготь не отрастет. Возможно, виновата девушка с ресепшена, которая не передала информацию о записи мастеру, либо мастер была невнимательна. Я не была очень долго на маникюре и уже забыла как и что должно делаться, поэтому вовремя мастера не остановила, пока она все пилила, но моя подруга, которая постоянно ходит на маникюр объяснила, что поверхность у ногтя спиливают только у гель лака. Ногти сейчас на ощупь и на вид выглядят печально, а потом мне их ещё и лечить столько месяцев.
Hagao
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Порции микроскопические, взяла Дим саны, сусы было больше, чем сами дима саны. Ещё взяли суп с вотонами и шитакк - маленькая тарелка коричневой безвкусной воды с тремя пельмешками и 2 тонкими кусочками грибов. Это вообще нормально?
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отличное заведение, вкусные блюда, хороший сервис, мне понравилось. И подача хорошая. Рыба в удобное нежнейшая! И соус у второго года очень нежный.