Ольга Д.
3
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлеб Батюшка
станица Петровская · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заведение не плохое, уютно. Можно посидеть перекусить. Но меня очень удивило, когда я заказала чай, мне ответили, что чая у нас нет. Только кофе и лимонады. Как так? Впервые с таким столкнулась. Почему я должна есть в сухомятку? Уважаемый управляющий или владелец данного заведения, организуйте чай!!!!!!
Светофор
станица Петровская · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Прошу принять меры по поводу охранника. Сегодня 29.06. 2022г. Я делала покупки в вашем магазине. Оставив тележку у кассы, он начал громко, демонстративно возмущаться мне в след, по поводу оставленной мною тележки. Я тащу два огромных, тяжёлых пакета и видимо ещё должна была откатить эту телкжку на место в зал. Где стояло много народу в кассы. Это что за полный бред. Где такое видано, чтобы покупатели таскали тележки на место ??? Я ему ответила, что это ваша работа. Вы здесь для этого и сидите. На что он начал мне тыкать, грубить и хамить. Я сказала, что напишу на вас жалобу. Вы находитесь на рабочем месте и не имеете права мне грубить. Покупатель всегда прав. Он ответил, пиши куда хочешь. Кто ты такая здесь и много всего прочего наговорил. Что он охраник и не обязан за такими как я таскать тележки. Я прошу директора данного магазина, принять меры по всей строгости. Настроение на весь день испорчено.