Данила Овсянников
4
Данила Овсянников
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Гвардиола
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Заказывал костюм в "Гвардиола" на свадьбу друга. Продавец быстро подобрала идеальный размер пиджака и брюк — с первого раза! Отлично угадали с классической расцветкой. Костюм качественный, материал приятный. Выглядел солидно в важный день. Спасибо!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2024
Приехал сюда менять датчик высоты кузова. После длительного простоя авто датчик туго вращался. По пути двигатель отказывался набирать обороты. Появились ошибки, поэтому на станции попросил найти причину. На мои ошибки отказались ориентироваться, поэтому договорились на диагностику ошибок при помощи их прибора и замену датчика. На все работы обещали потратить не более 1.5часа. Через 2.5 часа только отзвонились по поводу найденных ошибок. Через 3.5 часа только подняли машину на подъемнике (очень спешил, поэтому начал поглядывать на камеру). В течении нескольких часов работник несколько раз подходил разглядывать датчик, ничего не делая (инструмента в руках не было). Через 4.5 часа с начала ремонта мне поступил звонок (на мои звонки через call центр они не отвечали, пришлось звонить в отдел качества и спустя 15 мин меня набрали). Меня предупредили, что для снятия датчика требуются слесарные работы, и сумма работ выросла почти в 6 раз!!! (С 1т до 6т). Датчик позднее поменяли в обычной мастерской за 800р без каких-либо проблем. По поиску неисправности двигателя итоговая сумма составила 38тр!! Отказался от всего, заплатил за диаг. ошибок и уехал. Похоже на развод и на некомпетентность работников сервиса. Фото прилагаю..
Автосервис
Санкт-Петербург · Электромонтажные работы
Сохранить
Апрель 2024
Менял здесь диски с колодками и датчик высоты. Работы выполнены хорошо и недорого, рекомендую. Приветливый персонал.
In Georgia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Эталонное, на мой взгляд, хачапури по-аджарски, хорошее домашнее вино. Единственный недостаток: мало места. Столик лучше бронировать заранее.