Никита Вереитин
5
Никита Вереитин
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Кимоно
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Все плохо, начиная от сервиса, заканчивая вкусом. Первый раз заказывали, сет был "Больше чем любовь" и забыли положить бонус к заказу, не на 5 персон, а на 3 человека порция васаби и имбиря. Самого имбиря по 3-4 ломтика, как-будто пожалели. Больше НЕ закажем!
Зеница
Белгород · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная идея для подарка близкому человеку. Фотографы мастера своего дела, очень красивые и атмосферные фотографии получаются. Будем приходить еще
Мясо в лаваше
Белгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличная шаурма, очень вкусно готовят. Часто приезжаем со дня открытия на Студенческой, всегда ходили когда заведение было возле ЦМИ. Приятная обстановка и общительные хозяева, будем приезжать!
Парикмахерская № 1
Белгород · Солярий
Сохранить
Март 2025
Хорошая парикмахерская, приветливый персонал, быстрое обслуживание и удобное местоположение. Не приходится долго ждать, мастера учитывают все пожелания и нюансы. Рекомендую!
ДиРолл
Белгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусные, большие и очень сытные роллы! Много начинки, хорошо закручены, не разваливаются. Не первый раз беру в этом месте и всегда все на уровне. Рекомендую, заказывайте для хорошего вечера!
МегаЛёд
Белгород · Каток
Сохранить
Март 2025
Большой, удобный каток. С удобным расположением, графиком работы и приветливым персоналом. Рекомендую!
7D Avatar
Белгород · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересные фильмы, отзывчивый и приветлевый персонал, ребята знают что это такое, как работает и умеют все рассказать. Благодарность Кириллу за то что посоветовал самый экстремальный фильм и рассказал все в красках. Единственное что, это улучшить изображение на экране, размыто довольно, качество получше хотелось бы
Суши тайм
Белгород · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо, суши тайм, за хороший вечер! Не первый раз у вас заказываем сеты, все вкусно и на уровне!
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Лучшее заведение в котором я только был! Блюда на высоком уровне, отношение персонала очень уважительное. Если хотите вкусно пообедать, то вам обязательно сюда! К посещению рекомендую однозначно!