Дмитрий Несмеянов
7
Дмитрий Несмеянов
0
подписчиков
0
подписок
120,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Синий треугольник
Самара · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Набор коктейлей потрясающий, сервис восхитительный. Еда вкусная, гребешок приятно удивил. Атмосфера приятная, хочется вернуться снова!
Панда
Самара · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника. Делали стерилизацию кошечки. Все прошло хорошо. УЗИ сделали, хирург проконсультировал хорошо.
Thai SPA
Самара · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошо отдохнули
Рюмочка
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2023
На фейс контроле стояла пьяная женщина и спрашивала документы. На закономерный отказ показывать левой тетке свои доки и подойдя к охраннику, меня не пустили. Настроение испорчено
save point Dungeon
Самара · Антикафе
Сохранить
Февраль 2023
Отлично. Хороший кальян.
Бенджамин
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2022
3 звёзды за атмосферу. Интерьер хороший, этого не отнять. Насчёт еды и сервиса. Заказали два супа, мне и девушке. Девушке принесли первой, мне через 5 минут. Кроме того, в моем был волос! Просто ужасно! Очень расстроился!!!
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасное место! Брали хинкали, очень понравились. Одни из лучших, что я пробовал! 5 хинкалей с бараниной из 5
Дельфин
Самара · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень большой выбор тканей, могут отрезать любой кусочек, всегда подскажут. Понравилось!
Zenmod
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2021
У них на двери висит листок, что без qr кодов возможна только выдача интернет заказов. Так вот. Там две орфографические ошибки. А магаз просто супер! Пять звёзд!
ВилкиНет
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
В кафе было пусто, пришли вдвоём. На входе спросили qr, прошли, сели. Ну что сказать интерьер довольно приятный, диванчики удобные, есть пластмассовые растения, которые дополняют общий интерьер. По еде: Заказали Филадельфию от шефа. Скажу честно, был привкус вонючей рыбы. Заказал рамен, рамен хороший, только пластиковая посуда несколько подпортила впечатление. Безалкогольный глинтвейн слишком сладкий. Такое ощущение, что просто разогрели виноградный сок с лимоном и гвоздикой. И, как вишенка на торте, пепперони. Я думал, что плохо сделать пепперони невозможно, по крайней мере, нужно постараться. Ну она не плохая… Есть можно. 3/5