Marina Y.
3
Marina Y.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Твоя
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2019
долго искала мастеров в одном месте,ритм жизни не позволяет разъезжать в разные районы,хотя за хорошим мастером😉поедешь так как дорожишь своей внешностью,приятно удивили цены на стрижку и окрашивание,большим плюсом считаю скидки именниникам 15% на все услуги,и периодические акции на депиляцию, реснички от Виктории, перестала мучится с облезшим гель лаком,мастер Екатерина предложила сделать наращивание,хожу месяц и не одного скола,покрытие держится великолепно!!!😘 спасибо всем ещё раз!!!