Ольга С.
3
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
На Базаихе
Красноярск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Несколько лет назад данное место мне посоветовали друзья, зная, что качество для меня очень важно. И я за это им благодарна по сей день. Ребята этого сервиса - профессионалы. Качественно, быстро, профессионально, вежливое обслуживание - это все про них! Ребята постоянно обучаются , имеют большой интерес к своему любимому делу. А мы, клиенты, уезжаем с огромным чувством благодарности за заботу о наших автомобилях. А для меня - это еще и в шаговой доступности! Спасибо, очень рекомендую всем этот сервис, а ребятам желаю дальнейшего успеха в работе♥️