Саня Х.
4
Саня Х.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Барберум
Коломна · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Лучший сервис в Коломне. Мастер приятный в общении,с порога предлагает кофе. Пока стрижешься смотришь кинчик или катаешь в Ps5. И само собой сама стрижка на высоте.
Амакс Ершово
посёлок дома отдыха Ершово · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Непонятно, почему в названии фигурирует формулировка «Парк-отель»,потому что по факту это платный детский лагерь. 90% отдыхающих это различные детские команды,а следовательно: постоянный шум в корпусе, анархия в столовой (поскольку это дети,то вся еда хватается руками,куски еды одного блюда,попадают в другие,большинство столов забронировано под эти команды). Посещение бассейна один раз в день-чушь. По факту он всегда забронирован этими же детьми,а если вы вдруг сможете урвать пол часа купания на одной дорожке,то будете слушать крики,вопли и получать фонтан брызг с соседних дорожек. Номера в хлам убитые: порванные обои,потертый паркет,старые кровати,плесень в ванной,советский санузел. Непонятно кто пишет положительные отзывы об этом месте,но видимо они мазохисты. Вы получите намного больше удовольствия,если потратите эти же деньги на полет в Турцию. Про «шведский стол» могу добавить,что кормят одним и тем же каждый день - обычная советская столовка (гарнир,котлеты,простенькие салаты,компот). И внимание…КОФЕ нужно спросить,просто так он на столе не стоит.Бьюсь об заклад,что сделано это по причине обилия все тех же детей (чтобы не наливали его себе без ведома тренеров). По итогу имеем: не парк отель, а детский лагерь,в котором адекватному человеку делать нечего. Отзывы про красивую природу не котирую,поскольку на нее можно посмотреть бесплатно взяв с собой палатку и уехав в лес (еще и тишина вокруг,а не бесконечные вопли).
ОкейАвто
Геленджик · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2021
Выручили на отдыхе,спасибо) Авто чистые,цены не кусаются Рекомендую👍