Юлия Т.
4
Юлия Т.
3
подписчика
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Псиурал
Екатеринбург · Психологическая служба
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась в центр ПсиУрал с выгоранием и стрессом на работе. Уже на первой консультации стало легче. Психолог дала инструменты, справляться с тревожностью, и как восстанавливаться, чтобы были силы на новые проекты и работа приносила больше радости. Особенно ценю, что вся информация и процесс консультации были для меня новыми, были переживания, что будут шаблонные фразы и советы. Сейчас чувствую себя гораздо увереннее и планирую продолжить работу над самооценкой. Спасибо!
Стиль
село Луговое · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Мой любимый мастер, всегда принимает в удобное для нас время, всегда забота на уровне - как для самых дорогих людей!!! Ходим всей семьёй уже три года!!!
Алтайская Здравница
Тюмень · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
вся атмосфера в Алтайской Здравнице начиная со входа и до самых сокровенных комнат - позволила погрузиться в атмосферу Алтая! Встретили, приголубили, отскрабировали и промассировали - на все 100%! Ушла довольная и расслабленная - обязательно вернемся вместе с мужем!
Красивая мама
Тюмень · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Я сегодня впервые побывала в семейном салоне Красивая мама, плюсы начались ещё до того как я зашла в салон, много парковочных мест - это очень важно, экономия времени и нервов. На входе в Красивую маму, небольшое фойе - где в тепле и сидя - можно переодеться в тапочки. На входе меня встретили как самого дорогого гостя, раздели, провели до кабинета, где меня уже ждала специалист для процедуры душ Шарко. На такое процедуре, я была впервые. Всегда думала что это больно, но в заботливых руках специалиста Марии - я всю процедуру наслаждалась, сильные струи воды меня бодрили. После процедуры заботливо предложили воды, проконсультировали по моим дальнейшим действиям и кажется я ещё хочу вернуться на эту процедуру 🙏 После душа, меня уже ждали в другом кабинете, где я получила процедуру от специалиста - Роксана, комплексная программа для лица на германской натуральной косметике. Во время процедуры каждое движение и каждый этап мне подробно разьяснили и подобрали для домашнего ухода комплекс косметики для ухода за кожей лица. Время пролетело незаметно, я вышла из салона вдохновлённая на дальнейший качественный уход за лицом и телом! Отметила для себя, что очень много услуг, которые точно стоит попробовать и можно подарить любимым ❤️ Весь персонал очень вежливый и компетентный! Вернусь сюда и буду рекомендовать друзьям! Уровень сервиса на 6+