Татьяна
4
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
701,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Городская клиническая больница № 31 имени академика Г. М. Савельевой
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Больница превзошла все ожидания, все современно красиво, палата в травматологии большая, кровати с пультами, есть все телевизор, холодильник шкаф для одежды, туалет и душ раздельный, чистота, мед сестры ответственные, питание на высоте, спасибо что вы есть. 🙏хочу отметить хирурга ортопеда Дзампаева Константина Аслановича, оперировал моего мужа тазобедренный сустав, спасибо за внимательность хорошее отношение, даже после выписки обращались к нему отвечал сразу на все вопросы, спасибо большое и низкий поклон что вы есть,. пациент Грабилин Михаил Эдуардович.
Саранский
Саранск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в санатории в ноябре 2025г по соцпутевки, очень уж хвалили позарилась на отзывы, мне не понравилось, сначала о хорошем, спасибо врачу терапевту Светлане Ивановне очень внимательная, процедурным медсестрам, отношение хорошее, много очень процедур но бесплатно дают 6, потом платно если хотите, бассейн 15 м но народу было не очень много, а в 16 ч плавало 4 чел. Питание у меня был 9 стол гречка и Геркулес, перловка, просто надоело, а так вкусно но однообразно, фрукты были кефир , сок, ряженка. Теперь о плохом номера по 4 чел по 2 комнаты, на 1 унитаз, умывальник и ванную, в коридоре холодильник, чайник зеркало одно на 4 чел, там же и одна розетка, в комнатах нет ЗЕРКАЛ так что все у одного в коридоре, в комнате тумбочки за кроватями очень не удобно, нет даже маленького стола, есть телевизор и шкаф в комнате, в общем неуютно. Холлы пустые 2 дивана и все, кулера маленькие на 5л на 3эт вечно нет воды, лифт только для кто с костылями. Культ массовой работы вообще нет мало экскурсий или по 3т500 руб, хочешь иди на дискотеку там 4,5 чел, песни под гармонь, нет караоке, зал на 4 этаже маленький, нет никакой развлекательной программы. Хорошо хоть в городе бегали сами на концерты . Вообщем по сравнению с другими санаториями этот хуже всех.
Городская поликлиника № 12
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2025
Нам всегда нравилась 12 поликлиника, мы здесь с 2016г, после ремонта стало еще лучше, красиво, удобно, отношение персонала, в аптеку нет очереди, спасибо вам.
Санаторий имени М.И. Калинина
село Новоникольское · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Отдыхала в санатории с 1 апреля по 18 2024 г, очень понравилось, лечение хорошее, назначение по заболеваниям, массажисты все работают от души, бассейн с минеральной водой, пускают по 5,6 чел, поэтому нет перегруза можно хорошо поплавать, питание нормальное, порции небольшие, отдельное спасибо культмассовику Ольге Федоровне организатор отличный скучно не было, танцы каждый день, экскурсии интересные, спасибо всему обслуживающему персоналу. Но нет аппарата для ЭКГ, у кого заболевания сердца подумайте ехать или нет скорую ждали 3 часа, а так спасибо большое за отдых. До речки идти не далеко, но хотелось бы чтобы были там скамейки, люди пожилые конечно хочется присесть, они там все сломаны. Магазин пятерочка рядом, до аптеки нужно ехать на маршрутке которая ходит каждые 20 мин от санатория.