Анна Сергеева
7
Анна Сергеева
0
подписчиков
0
подписок
100,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Forman
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Всегда приятно приходить в магазин. Приятный и дружный коллектив. Помогут с выбором.
Главпиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное пиво. И никакое не глав уж точно! Сборище маргиналов, бездомных, футбольных ультраправых хулиганов. Место разит своим агрессивным и нетрезвым контингентом. «Клиенты» справляют нужду прямо у входа в заведение, на глазах у прохожих и детей. Угрожают мирным жителям. Со стороны персонала и руководства заведение только безразличие и побольше бы споить людей своим низкосортным пивом.
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Солярий бомба 💣 Всегда хорошие лампы. Надежда the best ❤️
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сегодня 26.07.2024 с 11:15-11:25 просидела, никто даже не подошел, хотя людей практически не было и меня прекрасно видели, делая вид, что сильно заняты. Очень огорчена и разочарована.
У Сейтхалила
Судак · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Отличный гостевой дом. Прекрасная девушка Зарема😊 Жили с конца июля 13 дней. Все понравилось 🥰 Виды с балкончика красивые.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня 26.12.2023 посетила кофейню в 12:27, взяла бабушкин чай, очень его люблю в этой кофейне. Но, девушка его сделала настолько отвратительным, я его вылила. Кислющий, ингредиентов соответствующих не было, один лимон плавает. Очень обидно и жаль что не попробовала сразу в кофейне. Девушке нужно учиться делать напитки!!!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Александра очень приятная девушка. Отличный сервис и работа персонала😊
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Мало животных. Для такого большого города, очень бедный зоопарк.
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2023
Комплекс неплохой. Но часть туалетов в комплексе закрыта, а остальные постоянно «на уборке» но при этом ужасно грязно всегда!
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая клиника, всегда чисто. Вежливый персонал. Врачи тактичные, грамотные.