Евгения Антоновна
6
Евгения Антоновна
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
LuLu Dance
Екатеринбург · Школа танцев
Сохранить
Май 2026
Очень красивая студия в самом центре, куда очень удобно добираться! Была на хип-хопе у Полины, купила абонемент, буду ходить! Очень всё понравилось! Советую!
Кишмиш
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пребывание закончилось так и не успев начаться. Хостес ДВАЖДЫ выдернула из рук меню, чтобы отнести его другим посетителям. Не попросила, не извинилась, например «простите, можно я у вас возьму меню», а просто выдернула и ушла. Уже на этом этапе впечатления были “умопомрачительные“, но я подумала, что дальше контактировать с этой прелестной светловолосой дамой не придется, поэтому решили зайти. Нас провели под столик прямо под колонкой, я поинтересовалась есть ли другие столики где потише, и опять от этой девушки непонятная, а что более важно - недовольная - реакция. Хостес это первый человек, которого мы встречаем при входе в ресторан, и когда хостес ведет себя так, легко понять, что никакого желания оставаться в этом месте не осталось.
Яндекс Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Выражаем благодарность молодому человеку, который здесь работает. Отправляли несколько посылок в другой город, он нам помог все надежно упаковать, объяснил, как все оформить. В последний заход пошутила, что больше мы к нему не придем. Когда получили доставку, на коробке было написано «ждем снова». Такая маленькая вещь, а настроение подняла
Почта банк
Екатеринбург · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Неадекватный рабочий график, в яндексе указано что работают до 18:30, по итогу у окон абсолютно другой график. Нас просто швыряют (другого слова нет) уже из 5 отделения. Про хамоватых сотрудников говорить и смысла нет, это и так все очевидно. Видно, и как Почта Банк, и как ВТБ относится к своим клиентам - наплевательски. Когда приходишь в другое отделение оно: 1. Либо закрыто (хотя график до 20:00/18:00) 2. Либо тебя отправляют в другое отделение, где уже нет сотрудников. Походу только досудебная претензия решит проблемы этого удивительного, но, слава богу, уже закрывающегося банка
Семейная клиника Е. М. Вишнёвой
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Не отвечают на телефон указанный на сайте🤷🏻‍♀️ Оставляла свой номер через форму, тоже не перезванивают. Хотела записаться на прием, но, видимо, клинике это не нужно
Уварова
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Нашла студию по рекомендации, пришла впервые. Решила сделать окрашивание именно здесь, ведь знакома с мастером Анастасией, ранее ходила к ней на уход. Красили меня в четыре руки, девушки очень аккуратно и деликатно подошли к процессу. Я хотела уйти от достаточно яркого рыжего (который уже вымылся) к чему-то более сдержанному и темному. Итог меня очень обрадовал и получилось ровно то, что я хотела, хоть пришла я с не сформированным до конца запросом🤭 за чтение мыслей однозначный лайк. Было приятно, что девочки учли фактуру моих волос и сделали мне кудрявый метод на диффузор. От самой студии тоже осталось крайне приятное впечатление - угостили кофе и сладостями, дали подзарядить телефон. Порекомендовали уходовое средство для моих волос. Приятно находиться в таком салоне и в таких надежных руках 🥰
Велес
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Очень жаль писать такой отзыв, но приходится! С приходом новых продавцов (прежние работники очень внимательно относились к покупателям) стало неприятно посещать этот филиал, ведь для новых продавцов наплевательское отношение к клиенту - норма. 1. Навязывали покупку сыра после отказа человеку с аллергией фразами "Ну попробуйте, очень вкусный сыр", абсолютно не слыша наши высказывания, из позиции "лишь бы продать". 2. При клиентах обсуждают других клиентов (очень нелицеприятно) и бывших продавцов (очень-очень нелицеприятно), что тоже отбивает желание посещать магазин. 3. Раньше мы покупали в этом магазине хамон, а примерно две недели назад, одна из продавцов сказала, что отправила его в другой филиал, потому что он "не пользуется спросом" . ОЧЕНЬ жаль! 4. Сегодня по предварительному звонку заказали к обеду ребрышки, обозначили примерное время, когда заберем. Приезжаем, мужчине перед нами продают наши заказанные ребрышки. Ни извините, ни простите - просто продали наш заказ. Обосновали это тем, что у них есть какие-то правила. Появились эти правила, видимо, сегодня перед нашим приходом, потому что ранее никогда о каких либо правилах нас не предупреждали. Еще полгода назад мы были рады иметь хороший мясной магазин у дома, а сейчас придется искать другой. Купите корпоративное обучение вашим продавцам, такими темпами всю клиентскую базу растеряете. Думаю, что сегодня последний раз посетили Велес на Химмаше.
Жуковка
посёлок городского типа Парковое · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Отель замечательный! Место очень красивое, сад, ухоженная территория. В номере чисто, мебель удобная, все функционально. Большое спасибо Вере за внимательное отношение к гостями и ее отзывчивость на все просьбы! Очень красиво, тихо и спокойно.
Ирландский дворик
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Одно из самых любимых мест! Атмосферно, всегда вкусно, очень хороше обслуживание! Мы с Вами с Чемпионата мира по футболу!
Арт кафе Море у дачи
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Еда очень вкусная! Во время отдыха в основном только сюда и ходили. Вид открывается потрясный. В наше последнее посещение вырубило свет (из-за грозы, вероятнее всего), официанты оперативно достали свечи, сидели минут пятнадцать в романтичной обстановке. Есть только два минуса, но, на мой взгляд, небольших. Разливного пива почти нет; официанты - молодые ребята, часто могут что-то перепутать, забыть. Но это не вызывает никакой обиды или злости! Персонал очень милый и приветливый, на них невозможно ругаться. Спасибо вам!