C
Cassio Pei
C
8
Cassio Pei
0
подписчиков
0
подписок
335,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Красное&Белое
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
Смена 24 июня 26 года. Час пик время после 18:00. В зале и на обоих кассах трудится один сотрудник вежливый худенький паренёк. На кассах постоянно собирается очередь из трёх-пяти человек паренёк работает на две кассы. В зале больше сотрудников нет, парень и девушка с бейджаии КБ, не знаю кто их из них администратор, на улице в так называемой курилке, весело общаются и ржут продолжительное время (я лично наблюдал около получаса), совершенно не интересуясь что там происходит в Торговом зале. А так магазин хороший
Медан салон № 1
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Большой выбор ортопедической продукции. Не единожды приобретал компрессионный трикотаж, стельки. Грамотные, приветливые, отзывчивые сотрудники.
БлинМастер
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Вкусные блины. Быстро, качествено.
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Богатый выбор товара, свежие овощи. Сеть является партнёром карт Халва.
Славица
Волгоград · Мороженое
Сохранить
Февраль 2024
Большой выбор вкусного мороженого.
Эконом
Волгоград · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая аптека с приятно невысоким уровнем цен.
Домашний
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень популярный среди местных жителей и дачников продуктовый магазин за поворотом на ул. Лавровой. Есть всë из еды и питья, что только душа пожелает. Персонал отзывчивый, внимательный, вежливый.
Яндекс Маркет
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Уютный, ухоженный пункт выдачи. Отзывчивый, вежливый персонал. Всё хорошо.
Gusto
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Посещаем с коллегами в обеденный перерыв (бизнес-ланчи), меню на которые не меняется в течении недели. Выбор из пары первых блюд, пары гарниров, пары салатов и из трех мясных блюд плюс очень вкусный ягодный морс, чаи, капучино/американо. Всё вкусно и довольно бюджетно при приличных объемах порций. Прекрасное обслуживание. Очень уютно, комфортно, не напрягаешься даже при авралах, когда девушки-официантки может не успевают моментально принять заказ и обслужить.