Ксения Латченкова
5
Ксения Латченкова
0
подписчиков
0
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 86
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная поликлиника,всегда приятные девушки и женщины в регистратуре готовые помочь,врачи хирурги готовые также спокойно помочь и объяснить всё даже в огромном потоке людей,не всех конечно обошла,но пока даже рада что привязалась к этой поликлинике,жаль только что некоторые важные врачи по другим адресам.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Неуместное хамство на кассе
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятная женщина на кассе 11.12)новогодние новинки супер
Мясной № 1
Кудрово · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Ноль вопросов к продукции колбасы,сыра,хлеба,очень приятная женщина на отделе с сырами,на хлебном тоже адекватная приятная женщина ,но вот на колбасном отделе просто слов нет,я такого отношения ещё ни в одном мясном не встречала,муж спросил можно ли попробовать небольшой кусочек одной колбасы,ответили скрипя что любой каприз за ваши деньги,очень долго отрезали этот кусок,несколько раз упоминув что с нас 13р при любом раскладе,халявы не искали,прям наестся колбасой и уйти,просто хотели взять что-то новое и взяли по итогу два вида,хотя с таким отношением хотелось только развернуться и уйти,но видно у вас там всё отлично и судя по другим отзывам-такое отношение входит в стоимость. И да неприятный запах при входе в магазин,чего то тухлого,мясо,рыбу не пробовали там.
Nova Arena
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2025
Уже надоели со своим криками,сделайте тише свой громкоговоритель,почему соседние дома через парк должны слушать ваше "дайте шума"
Кулинарная лавка № 3
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Выглядело всё красиво,аппетитно,думали нормальная домашняя еда,решайте сами конечно,на вкус и цвет...панировка куриных котлет не понравилась,на вкус что-то старое уже,овощи в оливье сильно недоварены и весь вкус перебивают огурцы,в пюре не пожалели масла конечно,но 500р за порцию чисто пюре - по мне очень переоценено,у нас второе с красной рыбой вышло дешевле чем это пюре.Ну и цены не соответствуют тому что пробивают,на табло был чай холодный 0,5 150р,а пробили 200р сославшись что там неверная цена,надо было смотреть внизу где-то,вот всё решение вопроса. Подача сколотые тарелки и пластмассовые приборы.
Лето
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон,постоянный уже клиент, всё что нужно девочки делают на ура,брови,ресницы,волосы всё в отличном состоянии благодаря им и всегда прекрасная теплая атмосфера ❤️
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были компанией 6 человек отмечали прошедший день рождения ,очень приятный и приветливый коллектив ,девушки на ресепшене , официант вроде Роман,достаточно быстро готовили блюда , всё было вкусное ,сделали скидку в честь праздника и принесли кусочек торта со свечкой,это было очень приятно,честно обычно об этом приходится просить персонал в других ресторанах,и практически всегда что-то не нравилось по еде,но тут всё было супер.По напиткам пили в основном коктейли и шоты ,преобладают конечно или очень сладкие или слишком кислые,но это всё вкусовщина и алкоголя везде в меру,нет чувства что ты просто пьешь водку с сиропом,мы всё равно нашли среди шотов тропический сет с орехами и он понравился всем ,вкусные лимонады и чай.В общем были первый раз и отлично провели время,приятная музыка,комфортно было общаться,удобные стулья что тоже не мало важно ,интерьер очень красивый и уютный ,рада что такое место есть на нашем районе. Спасибо вашей команде за отличный вечер!)