Алексей К
9
Алексей К
0
подписчиков
0
подписок
720,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
IStudio
Тверь · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Очень вольное отношение с ценами на сайте. В чате только бот. Да на главной есть указание, что цена по акции, но уже в корзине про акцию ничего не сказано, а далее вообще, только цена меняется и никакого указания, как получить эту акцию. Как оформить акцию в корзине на сайте ничего нет, но зато нашел акцию отдельно на сайте, там интересно крупно и ярко про без переплат и скидка -30% от стоимости, и светло серым мелким на белом про +40% к стоимости =) Вот за такой кликбейт и онлайн консультацию без консультанта, а с ботом 1 звезда.
Татнефть
Сафоновский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2026
Бензина нет. Сломались все колонки.
Альфа-Банк
Тверь · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов, в белых списках. Остальное минусы, позвонить из приложения не удалось, номер 8800... отправляет в приложение звонить и сбрасывает. На просьбу в чат позвонить мне, предлагают пообщаться в чате, но сотрудники заняты и отвечают редко. Пришел в отделение, там 2 иногда 3 сотрудника (один терялся иногда), толпа клиентов (на вскидку около 20-25 человек), простоял полчаса, за это время только 3 человек вызвали. В воскресенье не работают, другое отделение вообще на пятидневке. Начерта такой банк мне нужен, хоть и в белых списках, подумал я и решил не связываться. Заранее через вифи переводить на карту по старому буду. И да, поддержка дурная, а бот в приложении просто удивительно какой тупой.
Домофонная служба
Тверь · Домофоны
Сохранить
Март 2026
Оплата за обслуживание иногда рандомная, а теперь еще счет в сбере выставляют параллельно счетам ЕРКЦ, на звонки не отвечают, сперва отсчет очереди, а потом либо отвечает робот "не смогли ответить на ваш звонок", либо просто сбрасывают звонок. Пойду в офис разбираться, что за начисления. Да и обслуживание заключается только в ежемесячных счетах по моему. Да и заодно спрошу договор, а то нам домофон в далеких 2000х ставили, а за обслуживание стали брать после того как появилось Это ИП Бондаревич
Формула Масла
Тверь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Записался по телефону, попросили вин номер машины, якобы для подбора масла и расходников, ну ладно думаю, хорошо, голова болеть не будет насчет выбора и объяснений. Хотя несколько удивился, что не перезвонили и не уточнили бренд масла (дешевле/дороже, 30/40 и т.д и т.п). По приезду затребовали СТС, спросили какое масло хочу, огляделся все масла по 1-2 канистры, выбор так себе... говорю давайте "вот это", мне прямо с витрины канистру и с табуретки фильтр китайский, я удивился (я то думал, что раз взяли вин, то уточнят марку масла, да закинут мастерам в бокс, даже для полу гаражсервисов это норма), говорю а других фильтров нет? говорят нет. Посмотрел на канистру, стандартная, 4 литра. Говорю:- "тут мало", у же тетенька с кассы удивилась, взяла еще литрушку с витрины отправила в боксы, а зачем вин то брали? непонятно... По вину же сразу светит, что надо 4,8 литра масла. В боксах осмотрелся, достал прокладку для масляной пробки, хорошо в запасе валялась (она с резиновым уплотнением). И хорошо решил проверить масло - канистры разные. Одна api SN, вторая api SQ. Говорю:- не заливайте, пойду поменяю. И вот тут пошел вообще цирк с конями, на кассе мне сказали что это ребрендинг, тут я офигел и говорю, какой ребрендинг? это разные стандарты, меж ними лет 10 разницы, на меня снова наорали и тетка заявила, что она звонила, это маркетинг, и вообще масла полностью одинаковые и это ребрендинг. Не, я конечно могу допустить, что масло одинаковое залито и я даже уверен что они и смешаются без последствий, но я просто не буду лить прямо на замене масла солянку из разных масел. И да, те кто писал что персонал хамоватый, говорят правду. Еще в самом начале, попросил разрешения пройти, как стояли курили в дверях так и остались, только что сигареты убрали, пришлось бочком протискиваться. Ну и в общем я в эту *** конечно не поеду, да и в остальные имеющие к ним отношение тоже.
ТехноМастер
Тверь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсов не увидел, увидел что закрыто, света нет. Ехал после работы, с уверенностью что работает, до 22:00, по приезду был удивлен что закрыто и света нет. В итоге в 20:30 подергал в темноте двери, да поехал домой. Так что мне не понравилось и придется ехать в другой сервис.
Роснефть
Тверь · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Списали деньги за заправку, сказали что отказ и оплата не прошла, только вот у меня деньги вполне себе списались, даже сбер спасибо начислили через пару часов. Взяли телефон и обещали вечером перезвонить, но никто конечно не перезвонил. Никаких бумаг не дали, только 2 нефискальных отчета забрать удалось. Сбер на заявление ответил что заявка принята и ответ даст до 29 апреля. В общем заправляться на роснефти более не буду, благо выбор есть. Ну и собственно через три дня выходной, если деньги не придут, пойду заявление напишу. Как то так.
Гараж69
Тверь · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2023
Доверился отзывам, хотя теперь возник вопрос кто оставляет эти отзывы? Обратился с прогоревшей гофрой на дастере, гофру переварили, сказали, что поставили на 170 мм. НО когда забрал машину заметил вибрацию и шум. Т.к. машина нужна решил посмотреть, что там, а потом уже после рабочих дней в сервис обратиться, что бы решить возникшую проблему. Осмотр показал, что заварено нормально, а вот узкие трубки мне не понравились. Залез в инет посмотреть, а как надо, выяснил, что гофра на дастере стоит 250х50 и толщина трубы 50мм, а не 40мм как мне поставили, отсюда и вибрация со звоном выхлопа, гофра короткая, трубы узкие. Не приятно, но не особая проблема, купил гофру, по заводским параметрам и гайки, поехал обратно в сервис. 23 ноября в четверг, сказал, что надо переделать и гофру я купил осталась время работы и цена вопроса, на что мне мастера сказали, что у них по записи и вопрос денег надо решать не с ними. Ладно, созвонились с тем кто решает эти вопросы, узнал сколько будет стоить и договорились на понедельник 27 ноября, эти же мастера сказали приезжай в 8-8:30 мол перед работой оставишь. Приехал к 8:30, никого... Время работы с 9 утра, неприятно. Но ладно, хорошо к 8 не приехал. В итоге в 9 тоже никого, в 9:10 созвонился, что мол договаривались, в 9:20 попал я в сервис, там света нет, какой то мужик вышел говорит -ты кто? Я говорю я договаривался на ремонт гофры, он говорит что тут с ним надо договариваться, я немного прибалдел, показал телефон по которому я вообще уже договаривался, он сказал, а ну да, оставляй ключи. На что я спросил, рассказать что конкретно сделать надо? На что он говорит, что ему это нафиг не надо и никого еще нет (хотя до этого только что говорил, что договариваться именно с ним надо). А т.к. я договаривался в основном, на время когда приехать, а вот что конкретно не устраивает и что надо сделать получается и объяснить некому. В итоге деньги потрачены, время потерянно, чтобы переделать надо потратить столько же, опять записываться на сервис, а это снова время.. Так что отзывы конечно хорошие, но не отзывы вам машину делать будут.
Сургутнефтегаз
Кимры · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Про топливо ничего не могу сказать к сожалению, а вот персонал с которым сталкивался, вполне себе молодцы.
Ivanor
Тверь · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Монтаж небрежный, камни в протекторе практически не чистятся, ступицу тоже даже для виду карщеткой хотя бы пару раз не махнут. Зато все очень важные. Три звезды только за то, что можно сдать на хранение колеса и все же не одним домкратом за редуктор или середину балки поднимают.