Наталья Вишневская
3
Наталья Вишневская
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Уяр · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, хорошо что есть акции. Кассиры очень любезные и вежливые. Аккуратно, чисто, удобно.
Енисей
Красноярск · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2022
Мне очень понравилось на этой станции, как на платформах, так и в здании очень чисто. Сотрудники на пропускном вежливые.
Центровой
Уяр · Ломбард
Сохранить
Май 2022
Приобрела для ребёнка планшет, оказался бракованный, ни чего на нем не посмотреть показывает к верх ногами, да ещё после недели батарея сдохла. Просто ужасный магазинчик, не берите там ни чего лучше переплатите немножко и купите с новья. И деньки возвращать отказались, а я ещё и многодетная мать одиночка. Поэтому не советую.