Дмитрий Шешин
2
Дмитрий Шешин
0
подписчиков
1
подписка
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭС-Медик
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сегодня
Клиника очень хорошая,чисто,уютная.Делал рентген грудной клетки.Быстро сделали результат.Рентген лаборант добрый,грамотный!Все очень понравилось!Клинику рекомендующая 100%Спасибо!