Юлия П.
11
Юлия П.
0
подписчиков
1
подписка
979,2к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
8
Кимчи Плюс
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочется спросить у ресторана: Вы пробовали когда-нибудь настоящий том-ям на кокосовом молоке?! Ваше подобие - ужаснейшего вкуса, разбавленное водой, безвкусное и несоленое чудовище! На 0,5 литра непонятной жижи - 3 креветки, несколько полосочек кальмара и жухлые грибы. Долька лайма, которую вы так старательно упаковали в отдельный контейнер, уже давно не первой свежести, с характерными пятнами на кожуре. Такое уродство можно закинуть разве что в мусорное ведро. Кимчи. Сложилось впечатление, что весь заветренный и вялый кимчи с раздачи, попал прямиком к нам в контейнер! А что? Ресторану закрываться скоро надо было, не пропадать же добру! Тямпон. Безусловно лидирует по вкусу, но как будто весь жир из чана сгребли в наш контейнер! Не советую! Не рекомендую! Крайне недовольна. 😡
ИАТ Парнас, Haval
деревня Порошкино · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Думали с мужем над приобретением нового автомобиля, искали официального дилера. Зашли на сайт ИАТ Хавал и оставили заявку на обратный звонок. С нами связался Михаил Сюткин, все подробно рассказал, был очень вежливым и доброжелательным, пригласил в центр посмотреть автомобиль и рассчитать наиболее выгодные условия под наши возможности. Договорились о встрече, по приезду нас встретил Михаил, такой же доброжелательный и культурный молодой человек. Наглядно показал и рассказал об автомобиле, подобрали выгодные условия и рассчитали вместе автокредит при условии трейд-ин. Автомобиль под трейд-ин в этот же день продиагностировали, озвучили цену, нас все устроило) Ну а далее дело за малым - оформление. Хочу отметить важные качества менеджера, это - индивидуальный подход, вежливость, простота общения, комфортность, профессионализм! Побольше бы таких менеджеров, которые проявляют лояльность к клиенту, слышат их желания и воплощают в реальность! Большое спасибо!
Яндекс Маркет
Бугры · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная точка! Сотрудница всегда вежливая, очередей нет, в зале чисто)
Бсв-авто
Бугры · Развал-схождение
Сохранить
Июнь 2024
Всегда обслуживалась в одном сервисе, но из-за переезда стало неудобно туда добираться. Искала надежный сервис и по отзывам выбрала BSV-auto, и знаете, не ошиблась. Осталась очень довольна, работают русские парни, приняли в тот же вечер, мастер Геннадий все сделал быстро и качественно, любезно отвечал на все мои вопросы) Очень удобно, что оплату можно сделать по QR коду) Спасибо вам, по мере необходимости - я теперь знаю куда ехать! Процветания и хороших клиентов!
Плов-хаус
село Лермонтово · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хозяин заведения душевный человек, но плов на самом деле НЕВКУСНЫЙ. Видать стряпают побыстрее на количество,а не качество. А вот лагман вполне себе достойный 👍
Библио-Глобус
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2022
Отстойное место. Девушки там сидели с надменными и очень не заинтересованными лицами, смотрели на меня как на нищеброда, общаться было очень неприятно. Купила путевку через другое агентство, тур от БиблиоГлобус, меняйте сотрудниц.
Муринская ветеринарная лечебница
Мурино · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня посещали ветеринарный участок, отдельно стоящее здание, уютное, имеется своя парковка. Народу почти не было,так как все приходят ровно ко времени. Приветливая администратор встретила на ресепшн, позвала ветеринара и ассистента,чтобы вакцинировать котка и собачку. Кот, после последней операции показал себя не с лучшей стороны,однако грамотность специалистов не заставила его нервничать. Быстро вакцинировали наших любимцев, цена получилась более,чем адекватная за двух животных. При необходимости будем обращаться ещё. Лучшие по Ленинградской области, рядом с местом проживания!Остались положительные впечатления:)
Здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2021
Были с супругом на спа-процедурах. Внешне,не примечательно,я не говорю о том,что вывесок почти нет, заходишь в подвальную зону,для центра конечно простительно. Но совдепией попахивает с порога. Я была в разных спа,но помимо персонала, должно цеплять что то ещё (вкусные запахи,аромосвечи,теплая обстановка). Здесь же,рассчитывая на совместный спа, получили спа по очереди (типа ты иди настраивай душ(который не настроить и сотрудники об этом умалчивают),а мы пока помнем муженька,причем все это в одной комнате. После душа - холодно. Реально холодно,я не привередливая,не теплолюбитель,но здесь ребятушки готовьтесь. Масла и скрабы сомнительного качества(раз уж мы не вдохнули аромолампами,я принюхивалась к остальному), пахнут как будто вот вот заканчивается срок годности и они вот-вот заканчиваются,бедная массажистка соскребала по сусекам,но один х. Меня выбесило,что было спа на двоих,а торчали в комнате с кедровыми бочками(где пивные сессии), потому что отдыхала одновременно еще одна пара,т.е. атмосфера никакущая. Соляная пещера,такая себе, это не то,за что нужно "выезжать". Мне не понравилось от слова совсем, мужу (как первопроходнику)еще более менее, хорошо,что за лояльную стоимость весь этот цирк вокруг одной свечи,по другому было бы жалко. P.s. лучше добавьте денег и съездите в другое место,вы же едете отдыхать,а не сопереживать)
Ремзона
деревня Новое Девяткино · Развал-схождение
Сохранить
Октябрь 2021
Ребятки молодцы, лишнего не накручивают,любезны. Знают толк в своём деле, успехов и процветания!