Амина Курбанова
4
Амина Курбанова
1
подписчик
2
подписки
11,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
М-Студия
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Посещение 25 сентября К сожалению, впечатление о салоне испортил не сам маникюр, а поведение администратора. С первых минут общения стало ясно, что с клиентским сервисом здесь большие проблемы. При входе я сразу предупредила администратора, что ошиблась при выборе и указала комби/аппаратный маникюр вместо классического (услуга с доплатой), но мне нужно еще снятие . Ответ был: «А, без проблем». Однако в конце визита оказалось, что я якобы «сама виновата», потому что не предупредила мастера. Хотя никто даже не уточнял, какую технику я хочу, причем в прошлый раз я также выбирала классический , маникюр делали точно по такой же технике, как и сегодня 🤷🏻‍♀️ Кроме того, мне попытались посчитать снятие покрытия по стоимости как за твёрдое, хотя это было обычное покрытие, сделанное у этого же мастера в прошлом визите. Общение администратора было совершенно неуважительным — складывалось впечатление, что это я пришла что-то задолжала, а не заплатила за услугу. Очень неприятное ощущение. Дополнение : Также хочу дополнить , что качество маникюра желает лучшего, спустя неделю скололся лак на некоторых ногтях , обычно могу и 3 недели ходить с маникюром , и он в идеальном состоянии , а тут уже через неделю ногти цеплялись за все подряд из-за ужасного качества
Aqua Mania
район Коммунарка · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Сходила на гидромассаж в данный салон , это просто невероятно ! Это не только приятно, но , самое главное, и полезно для здоровья! Сам салон очень атмосферный , процедура проходит комфортно , посещение вызвало только положительные эмоции ! Всем рекомендую 🔥 Обязательно вернусь снова !
Центр эстетической медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Все понравилось , спасибо
Soda
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Посетила салон , осталась очень довольна , начиная с атмосферы салона и заканчивая работой мастера ! Клиентоориентированность в салоне на высшем уровне , очень рада , что в нашем ЖК открылось такое потрясающее и эстетичное место🤍