людмила к.
3
людмила к.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Плюс и минус
Рыбинск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую оптику", на Крестовой 124. Пришли за 20 мин до закрытия, нас грубо говоря, даже слушать не стали. Никто не хотел, нами заниматься. Мол, поздно, приходите завтра. Клиентоориентированность на нуле. Выбрала другую оптику естественно.
Омикрон-Томоград
Рыбинск · Коррекция зрения
Сохранить
Март 2024
Всем здравствуйте. Я проводила в Омикрон Томоград лазерную коррекцию зрения. Все очень понравилось! Индивидуальный подход, к каждому клиенту, врачи и медсестры знают и выполняют свою работу, на отлично, девочки на ресепшене вежливые, внимательные. Операционная идеально чистая, все стерильно, аппараты не древние, после операции дают все необходимые рекомендации, наблюдают еще несколько приёмов. Зрение восстановили идеально, была миопия обоих глаз -6, -8. Очень рада, мир заиграл новыми, яркими красками! Спасибо!