О
Ольга Д.
О
2
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Настиле
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делала в этом салоне педикюр у мастера Надежды.Мастер мне обработала каждый ноготок с заботой,а мои пятки и не догадывались,что может быть так легко.Надежда-мастер от бога,профессионал!Спасибо за работу!