Евгения
2
Евгения
0
подписчиков
1
подписка
482
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Станция скорой медицинской помощи
Улан-Удэ · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня 17 06 2026 г хочется выразить благодарность фельдшеру бригады скорой помощи к сожалению не знаю фио выезжавшей на вызов дневной стационар поликлиника №2 Огромное спасибо ему за высочайший профессионализм, оперативность, чуткость, и внимательное отношение! У меня было Отек Квинке легкой степени резко повысилась АД до 200/110 рт.ст. одышка сильнейшая дышать очень тяжело было, благодаря его быстро правильно оказанной помощи мне стала лучше и большое спасибо лечашему врачу и медсестре тоже оказали помощь мне С уважением, пациент