Альберт В.
7
Альберт В.
3
подписчика
0
подписок
151,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная еда, отличная атмосфера. Официанту Александру отдельное спасибо за сервис, все на высшем уровне
О! Суши Сходненская
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сделали заказ 01.05.2025 в 19:07 через мобильное приложение. Ожидаемое время доставки указывалось «20:30-21:00». После отсутствия курьера в 21:10 пытаюсь позвонить и уточнить, но никто не берет трубку. В итоге в течение 40 минут пытаюсь дозвониться - безрезультатно, единая служба поддержки также ничего не может сделать. В общем, прождали весь вечер, еду так и не получили, до ресторана не дозвонились :) Очень расстроен таким отношением, было одним из любимых мест доставки
Сахара
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
К сожалению, Сахара больше не та. Ценник улетел совсем в неадекватность, качество продуктов и приготовления кратно упало. Шаурма без соуса, пресная долма за 4000руб/кг Обслуживание внутри на уровне чайхоны для курьеров у метро, но цена при этом выше хороших ресторанов в центре Жаль, но после последнего посещения заезжать перестану
CyberX Community
Москва · Киберспорт
Сохранить
Август 2024
20.08 наблюдал за сценой как до парней докопался какой-то нерусский школьник требуя «пояснить за слова», потому что те продлили себе бронь) Ребята при этом вышли к админу с просьбой угомонить его, потому что тот начал уже угрожать. Админ предложил вызвать росгвардию, если что)) На просьбу забанить такого неадеквата админ отказался. Расстроил такой подход, ситуация выглядела однозначно и понятно, но видимо клубу все равно на безопасность и атмосферу внутри По железу и чистоте клуб хороший, но раз неадекватов клуб поощряет, в вечернее и тем более ночное время ходить бы не советовал
IziPlay
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Март 2024
Были в клубе несколько раз, в вип комнате. Что могу сказать: Из плюсов только пк, мониторы и мышки. Из минусов: 1) Все разы были какие-то проблемы с игрой, в первый раз cs2 запускали полтора часа. Админ приходил, пробовал что-то исправить и испарялся, приходилось бегать за ним около 10-15 раз. В итоге проблему не решили 2) Грязно. Стол в крошках, за мониторами строительная пыль и песок (видимо, после сверления стены) 3) Админы - отдельная история. Банально не могут закинуть равное количество денег на несколько аккантов, когда платишь за всех (2м пришло 400р, 2м 230). Приходится проверять, снова идти и докидывать деньги уже на конкретные аккаунты. Все это во время игры, кайф 4) Туалет грязный, сушилка для рук есть, но выключена из розетки. Даже руки нечем вытереть 5) Наушники сломанные, обод на голове не держится 6) Крепления мониторов сломаные, не фиксируют монитор в удобно положении 7) Стим трижды просто закрывался во время игры. Не знаю как это, может быть админы приколисты, но удовольствия к игре это «добавляет», особенно на решающем счете 8) Оболочка на ОС - убожество, этим просто невозможно пользоваться. Неудобная, лагает, иногда просто не работают кнопки В общем респект за монитор 360гц и мыши, но все остальное надо исправлять. Общее впечатление очень печальное, больше сюда ходить желания нет. Первый раз думали «не повезло», но 3 таких - уже правило
Семейная Трапеза
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Проводили здесь поминки 10.01.2023. Хорошее место, уютное помещение. Девушка администратор очень вежливая и услужливая, всегда была рядом, следила за столом. По еде могу сказать следующее: все было свежим и достаточно вкусным, но еда скорее домашняя, чем ресторанная. Для такого формата мероприятий - это скорее плюс Однозначно рекомендую место
Megobari
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Официант обманул с чеком: вино пробили в 1.5 раза дороже, чем было в меню - заметили, к сожалению, только на следующий день в фото чека. Низкий поступок, учитывая что официанту оставили еще и щедрые чаевые По кухне особо вопросов нет, довольно вкусно. Во время посещения очень громко играла клубная музыка, что странно и непонятно для заведения такого формата. Людей было немного, при этом из-за музыки разговаривать за столом было почти невозможно. Среднее заведение, общая оценка явно завышена.
Папа Вейдер
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Место неплохое, из минусов долгая подача напитков и все же грязновато в заведении. Минус балл за неадекватного охранника, который ходит по коридору мимо гостей и смотрит «все ли нормально» - цирк. Были маленькой компанией и никто в зале не шумел, не знаю откуда этот синдром надзирателя у человека, но впечатление испортил знатно
МакАвто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
В макавто ожидание по 30 минут. Все работают очень медленно
Mizoo.ru
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Постоянно покупаем здесь корм, есть скидки, продавцы любезные.