Екатерина Меркушева
5
Екатерина Меркушева
0
подписчиков
0
подписок
83к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Glenfield
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Очень понравился магазин. Хороший выбор, приятные скидки, милые продавцы.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Мастер Кристина просто волшебница. Очень приятная и профессиональная. Посоветовала, какая техника окраски мне больше подойдёт. Благодарю 🤗
Школа Будущего
Санкт-Петербург · Компьютерные курсы
Сохранить
Декабрь 2023
Сын занимается с удовольствием. В программу входит и 3D проектирование и программирование и робототехника. Даже если ребёнок не свяжет свою жизнь с этой профессией, очень пригодится, особенно для мальчика. Михаил - прекрасный преподаватель, хороший контакт с ребёнком, умеет заинтересовать и объяснить. Благодарю
Надежда
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень красивое место. Всегда свежие цветы и симпатичные сувениры. Огромная благодарность флористам, всегда чудесные букеты🤗
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отлично поели. Приятный персонал. Уютная обстановка. Всё понравилось. Благодарю
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное обслуживание. На товаре указано две разные цены. По закону РФ обязаны продать по меньшей цене. Но в этом магазине на закон плюют. Также как на покупателей. Два, так называемых, администратора решать вопрос отказались, нахамили. Книги жалоб и предложений у них нет. На просьбу вызвать директора магазина дали листок с номером телефона менеджера. Сами ему звонить отказались. Поведение менеджера тоже очень странное. Когда мы ему дозвонились и стали объяснять проблему, он бросил трубку и отключил телефон. Вероятно у него были более важные дела, чем покупатели в его магазине. Отвратительный магазин.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2021
Сервис ужасный. Ориентированы только на личную выгоду, до клиентов дела нет совсем. Мало того, что усиленно продают абоненты перед закрытием клуба, не предупредив о закрытии, так ещё и возврат не могут оформить в течение двух месяцев. К тому же, покупала абонемент для ребёнка по акции, а после закрытия клуба, решила вернуть деньги, т. к это уже второй закрытый клуб (перевелись из клуба на Энгельса), оказалось, что те занятия, которые успели посетить, должны оплатить по полной стоимости. Думала, что Фитнес Хаус солидная компания, оказалось фуфло.