Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Аджика
Пермь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное заведение, уютная и теплая атмосфера, красивый дизайн. Обслуживание "на высоте". Кухня очень вкусная: шашлык, хачапури и домашнее вино.
Yves Rocher
Пермь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Обожаю этот бутик в Новой Столице. Очень нравятся все продукты этой марки. Благодарю консультанта за помощь в выборе и любовь на веки за мои фавориты в парфюмерии и уходе за лицом.
Aspendos Seaside Apart Otel
район Коньяалты · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Жили в данном апарт отеле с 10.11-25.11.25 Пишу честный отзыв. "+" -Данные апарты нам действительно очень понравились ( комната В5). О местоположении говорить много не буду - очень удачно расположен отель в 3 минутах от набережной. - так как мы намеренно искали апарты с собственной кухней и намерением готовить самостоятельно, в этом отеле было все для приготовления пищи: духовка ( для нас это было очень важно), микроволновка, холодильник вместительный, стиральная машина, электрический чайник и газовая 4х комфорочная плита. Так же сковородка, терка, разделочная доска, кастрюли и тд.( Тряпки и средства были куплены нами) - апартаменты светлые, уютные и имеют большой балкон. - очень приятный персонал. Есть русскоговорящий сотрудник Гуля, которая всегда помогала нам с разными вопросами и запросами)). Спасибо огромное. - уборка делается по запросу 1 раз в 4-5 дней. Но на этаже есть всегда в свободном доступе швабра и пылесос. Мы не обламывались и убирали в комнате сами иногда. - напор воды хороший. Горячая вода есть всегда, тк газовая колонка на кухне - скоростной стабильный интернет - в комнате есть отопление, но мы не использовали - есть утюг и гладильная доска. Очень нужно и удобно "-" Теперь расскажу о минусах, которые есть, но не так критично. Хотелось бы, чтобы их стало меньше - качество постельного белья и полотенец. В пятнах, дырах и лохмотьях. Это уже нельзя выдавать постояльцам. Просто стыд и позор для отеля. - до ужаса грязный диван в белых сухих пятнах. Не проблема сделать влажную чистку дивану. Честно, было не приятно сидеть, не говоря уже о нем, как о спальном месте. - очень жёсткий матрас на кровати. Просто как на полу спишь. Спать не возможно, болит все тело. Даже на грязном диване было спать удобнее. - розетки вылазят наружу и висят на " сопельках", починить тоже не великая проблема. - плохо уходит вода в душевой, на полу всегда сыро. - нам ночью было холодно, просили одеяло. Но так как в ночь работает мужчина, который не говорит на русском и на турецком тоже не понял нашего запроса, выдал нам 5е вафельные покрывало Итог: Проживание в Аспендос сиасайд нам понравилось. Недочёты нам не испортили отдых. Захотим ли мы вернуться? Определенно ДА!