||m1vxxq💋
2
||m1vxxq💋
2
подписчика
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя образовательная школа № 39
Белгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Школа после ремонта очень хорошая, но на данный момент в некоторых кабинетах стены запачканы черкашами. Сейчас сама учусь в 6 классе, класс не лучший, но и так нормально. Некоторые из моего класса и оставляют черкаши в кабинетах. Еда вкусная. Все учителя хорошо учат, только бы не довели их.