Алина Тараник
3
Алина Тараник
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Создавай Себя
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
✅ Отличный салон красоты! Маникюр сделали прекрасно — аккуратно и стильно. Атмосфера очень приятная и уютная, сразу чувствуешь себя комфортно. Мастер Ольга — милая и внимательная девушка, видно, что любит свою работу. К тому же радует, что можно выбрать напиток на свой вкус: чай, кофе или лимонад. Рекомендую этот салон! 💅☕️✨