Елена Павлова
7
Елена Павлова
1
подписчик
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Mar Kebab House Restaurant
Фатих · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное заведение!) Уютно, вкусно, приятный персонал. Ужинали и обедали там несколько раз. Каждый раз нас угощали чаем и пахлавой)) Советую от души)) 👍
Суши Wok
Щёлково · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Вкусные роллы, вежливый персонал, рекомендую)
Lilit
Щёлково · Косметология
Сохранить
Март 2023
Любимый салон в Щёлково. Около двух лет делаю здесь маникюр. Мастера своего дела (Савченко Олеся, Нечаева Дарья), всегда всё делают на высшем уровне, всегда услышат и сделают так, как желалось)) Качественно, аккуратно. И что немаловажно - душевно)) Плюс сама уютная и доброжелательная атмосфера в салоне располагает к тому, чтобы возвращаться сюда вновь и вновь)) Очень рекомендую!
Хинкальная в Сокольниках
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Прекрасное заведение! Раньше здесь ни разу не была, зашли с подругой, проголодавшись после прогулки в парке) Ооочень вкусно, большие порции, хороший ассортимент, приятная обстановка . И хочу отметить замечательное обслуживание, отдельные благодарности Софии 😊💐
Тринити
Минск · Хостел
Сохранить
Март 2020
Отличный хостел в центре города. Приехали с сестрой на несколько часов раньше, чем планировали, нам предложили расположиться в общей зоне, принять душ, выпить кофе. Приятный, гостеприимный персонал. Рекомендую.
Тринити
Минск · Хостел
Сохранить
Март 2020
Останавливались на сутки в этом хостеле. Остались только приятные воспоминания. Вежливый и дружелюбный персонал, чисто, вай-фай. Есть общая зона, в которой можно провести время, приготовить еду, есть всё необходимое (плита, микроволновка, холодильник). Несколько ванных комнат. Получилось так, что прибыли раньше на несколько часов, но т.к. наш номер был еще занят, нам предложили отдохнуть в общей зоне, принять душ с дороги, попить кофе. Так что смело советую!
Лось
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2019
Мрачная станция. Долгий ремонт платформы, хорошо, что в сторону области установили двери перед зимой, потому что ранее со всех сторон ветер дул, ожидать электричку совершенно некомфортно. Бегают крысы, точнее, просто вальяжно передвигаются. Встречают на входе к кассам спящие бомжи. В общем, очень "атмосферно".