Анастасия К
6
Анастасия К
0
подписчиков
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
БабаУля
Серпухов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Уютное и красивое кафе! Все вежливые, очень вкусно готовят!!! Были там очень часто) любимое место! Одно смущало, там часто ооочень много народу и из-за тесного и частого размещения столов поднимается шум как в столовке... столовыми приборами о посуду стучат и стоит гул.. Может пора расширяться)
Глобус Гипермаркет
Балашиха · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Это мой любимый магазин! Для меня лучший!!! Там есть всееее и даже больше! Просторный, современный, все удобно и продуманно, даже просто находиться приятно!
Светофор
посёлок Солнечный · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Большой...складской...не удобный, не красивый, не уютный! Дешовый! Оптовый! Есть отдел с одеждой, чуть лучше отдела спродуктами. Одежда эконом вариант, но как говориться по доходам, и расходам... Я там бываю оочень редко!
Перекрёсток
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Всегда нравился магазин, даже редкие продукты можно найти, разнообразие продуктов 👍 Чистый, кассы всегда почти все работают, люди на кассах разные.. но тут от человека все зависит..., магазину ставлю 5
МакКафе
Серпухов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Раньше было более уютно, сейчас просто стильно... За еду говорить смысла нет, каждому свое. Нам вкусно) но ходим очень редко, раз в год примерно.
Макдоналдс
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Раньше было более уютно, сейчас только стильно...
Пятёрочка
посёлок Солнечный · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Класс! Рада что есть нормальные магазины в городке! Мало распространенной продукции в основном местного производства, но это понятно)
В гастропаб
Ужур · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Для Ужура очень хорошо! Но если сравнивать даже с самыми обыкновенными кафешками подмосковья, этому Ресторану еще расти и расти!
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2021
Шикарное место, еще не раз приедем, жаль мы живем далеко! Чисто, разнообразно, относительно дешево, есть перекусить, просто отдохнуть и повеселиться!
Хороший
посёлок Солнечный · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Как и во многих магазина есть и пюсы, и минусы, хожу туда редко, для меня не уютный, не удобный.