Елена В
4
Елена В
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Alice Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Пришла со скептицизмом потому, что ресторан в атриуме торгового центра. На самом деле там настолько вкусно и такая красивая подача, что зацепило навсегда. Фото говорят сами за себя.
Ozon
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Такого хамского и грязного, темного ПВЗ я не видела нигде. Сотрудники хамят, была не единожды, а сегодня мне отказались принять товар по авито доставке, сказав, что авито доставка ничего не дает для упаковки, и они свой скотч на меня тратить не будут. Нужно было отправить небольшое учебное пособие, я просила найти полиэтилен, картон, получила отказ и "скотча жалко". Когда же сотрудница нашла коробку под мое пособие, мужчина все равно отказался принимать товар, при том, что товар в коробку помещался, под надуманными предлогами, что товар повредится. Мое учебное пособие стоило 50 рублей и было б/у, я очень просила отправить, так как получатель (ребёнок- школьник и его мама) очень ждали товар. Не пожалели и полиэтилен старый, и коробку, и скотч и отправили восвояси с хамскими наглыми репликами. Такое чувство, что сотрудники здесь работают, чтобы хамить клиентам и выгонять их. В самом пункте грязно, недостаточно освещения, пункт крошечный. Прошу обратить внимание франчайзера на полную некомпетентность персонала данного ПВЗ.
Ozon
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
09.02.25 прямо перед моим носом менеджер ПВЗ закрыла дверь на перерыв и ушла.
Артемон
Тверь · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Очень рады открытию салона в Южном. Доброжелательные, вежливые и аккуратные мастера. У собаки аллергия, но после салона Артемон она не чешется.
Камелия
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Очень красивый шикарный, свежий букет цветов. Доставка вовремя. Букет выбрала через сайте, не разочаровал. Смотрите фото.
Эксперт
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Большое количество услуг. Но есть вопросы: эпидобстановка сложная. Почему в лабораторию заходит пациент в верхней одежде минут на 15, притом без очереди? Медперсонал молчит. Я спросила месестер, почему пустили. Обьяснили тем, что ему нужно было согревать анализы. По-другому нельзя согреть? Расплачиваюсь за исследования, девушка оформляет. Подходит медперсонал, отодвигая меня, приводит пациентку со словами "ее быстрее, у нее ДМС". А я бесплатно пришла? Рядом стоял мой ребенок, до трех лет, и меня уже оформляли, зачем такое допускать? Конечно, я обозначила это. Но было неприятно. Услуги не самые дешевые, можно было бы все эти моменты с персоналом отработать. После 238 кабинета -длинный темный коридор, как в стационар, страшно заходить, каталки. Сделайте Вы стрелочки, что далее 240 каб -лаборатория и массаж и пр. Люди мечутся, не найдут 240 кабинет, отвлекают сотрудников. Спасибо. Речь о ул. Швейников, д.1 Срок исполнения результатов отличный, очень быстро. Квалификация медсестры в процедурном кабинете и лаборатории отличные.