Оксана Бешлик
5
Оксана Бешлик
0
подписчиков
0
подписок
302,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Арм вкус
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное и вкусное заведение ! Все на высшем уровне !!! 👍👍👍
Китайский лётчик Джао Да
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень круто !👍
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, Большой выбор. 👍👍👍
Вентиляция, люки, затирки
Москва · Системы вентиляции
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин , с большим ассортиментом затирок . Все в наличии и отличные цены.
А М И
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отличный и очень приятный мастер . Профессионал своего дела.
Get and fly
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Прекрасное заведение, очень вкусно- особенно шашлык👍. Цены очень радуют.
Детская стоматологическая поликлиника № 52
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный врач , добрая , внимательная Макарова Светлана Робертовна - находит подход к каждому ребёнку. У меня наблюдаются у неё 2 детей уже 11 лет. 👍
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин . Огромный выбор! Но для меня было самым приятным , там работают люди очень милые и знающие своё дело ! Особенно хочется выделить консультанта Алексея . Человек с большим опытом и очень чистым и искренним сердцем . Посоветовал , порекомендовал и рассказал о всех преимуществах разных колясок , и конечно мы выбрали именно ту коляску о которой мечтали . 👍👍👍. Хочется пожелать процветанию этому магазину. 💐💐💐Вы настоящая команда профессионалов.🙌
Мой семейный центр Журавушка
посёлок Внуково · Социальная служба
Сохранить
Март 2020
Благодарность!!! От всей семьи Бешлик, Хотим выразить огромную благодарность отделению срочного социального обслуживания "Журавушка". Благодарим Вас За предоставленную помощь. За ваше человеческое отношение, за профессионализм и отзывчивость. С помощью Вас наши дети получили замечательные билеты на ёлку, а также за вещевую , продуктовую и бытовую помощь ! Огромное спасибо всем сотрудникам! Желаем Вам чтоб на вашем пути встречались такие же отзывчивые люди.!!!