Ульяна Озорнина
3
Ульяна Озорнина
1
подписчик
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 83
Самара · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2026
школа ужасная. единственное, что в ней хорошо это зауч Вероника Евгеньевна. тянет все на себе и очень уважительно относиться к детям и педагогам. дети ее любят и уважают. из минусов я могу выделить, что некоторые учителя безответственно относятся к своей работе.