Сергей Леонов
6
Сергей Леонов
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Автостекло России
Тула · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2025
Мастера молодцы, делают оперативно свою работу. Даже стараются исправить косяки предыдущих мастеров (официального дилера). Работой доволен, обращаюсь не раз, на разных авто.
Мой сам
Ефремов · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Достойно. Удобно. Приемлемые цены.
Сувениръ
Екатеринбург · Изделия из камня
Сохранить
Апрель 2023
Большой выбор, приемлемые цены.
Вещевой рынок Таганский ряд
Екатеринбург · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2023
Практически продажи только в опт
Два Деда
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, отличная еда, отличный персонал.
Нессельбек
посёлок Орловка · Оздоровительный центр
Сохранить
Май 2021
Внешне, антураж, представление и шоу программа на высоте! Но ресторан, начиная со встречи, толи администратора, толи "АДМИНИСТРАТОРШИ", которая очень "вежливо" попросила (позвала) пройти за ней. А далее все веселее, после заказа, официанта предупредили, что идём на шоу, но придя к столу все "горячее" стояло на столе, ладно погрели, но на отвали. Далее принесли шашлык из "сёмги" и судака, но судак то был, а вот сёмга совсем не сёмга. Итог: даже то самое, что произвело приятное впечатление: обстановка и шоу, было испорчено в миг!!!
Дом Лента
Тула · Садовый центр
Сохранить
Июль 2020
Отвратительное обслуживание, от сервисной службы, до отдела выдачи товара при самовывозе. При оформлении самовывоза сказала что соберут товар в течение двух часов, приехав за товаром через два с половиной часа и уточняя на сервисной службе, готов ли он, нагрубил со словами, что товар собирают четыре часа да с таким видом и словами. В зоне самовывоза вообще все через.... кроме таблички самовывоз нет не чего, у кого что спросить и т д вообще нет, но створки отворились минут через десять, сотрудник со словами распишитесь и забирайте ткнул на товар. То что там стекло и на проверке товара пришлось настоять. Но распаковку и осмотр производил самостоятельно , но спасибо что хоть скотч Швырнули, чтоб смог упаковать после осмотра. Гнать таких надо.