Крыса
6
Крыса
0
подписчиков
1
подписка
82,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Coffee Shteba Group
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приехали семьёй отдохнуть, всё вроде хорошо :) заказали 4 напитка, еле еле определились как объяснить, что ж это за напитки, жаль, что готовились 20 минут 🫩 стоит непогода, ливень, козырьков нет, стоишь мокнешь, пока тебе наконец отдадут заказ... P.s. напитки не стоят такой цены за такой вкус...
Пивточка
посёлок Шушары · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Девочки молодцы, зашёл в магазин Марина и Елена предложили всё с ходу что люблю 😂 отличное обслуживание. Магазин чистый, светлый, зайду обязательно ещё 👍🏻
Mir VR
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2026
Ребята молодцы, пришли в 1 раз, всё рассказали, объяснили :) вернёмся 🔥
Vладони
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Май 2026
Девочки молодцы, приятная атмосфера, ждём еду :)
Монтоне
Санкт-Петербург · Меховая компания
Сохранить
Март 2026
Всё великолепно, понравилось абсолютно все, вежливый персонал, качество верхней одежды, выбор, что не маловажный фактор 👍🏻 советую
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пхали хинкали замечательное место, постоянно посещали место и семьёй и парой. Всегда было всё хорошо, но в 1 прекрасный день ресторан решил нажиться и не важно, бронировали ли место или не бронировали, накрутка к чеку 10% (от 6 человек) . Поговорили с Светланой, говорит "такой регламент работы" хотя нигде про это НЕ написано. Написано про БРОНЬ, но когда пришли без брони, ситуация не отличается. Прошу принять к сведению, что на сайте не пишут про данную "акцию". Будьте бдительны.
Ginza Small
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Великолепное заведение
Motul Гараж
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Ребята молодцы, выполняют свою работу на ура 🌟🌟🌟 ещё ни разу не жалела, когда к ним приезжала, отдельное спасибо за бесплатный кофе ❤️
Булки
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно ничего нет... Как ни зайду того нет, того нет... А что вообще есть ??? Выпечка вкусная, вопросов нет, но напитки это прям беда...
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Время ожидания просто наивысшее, ждали 2 комбо около 50 минут, по итогу отдали том ям, который на заметку пустой, совсем не острый... С рисом и том кха такого же производства :( потом только отдали остальную часть заказа, и даже не полностью... К сожалению про любимые битые огурчики мы вспомнили поздно, в чём наша вина, но в то же время где собранность ? Заказов у вас нет, так хотя бы выполните 1 быстро и хорошо, но если не получается быстро, то хотя бы хорошо... В общем, больше не вернёмся