Юлия
9
Юлия
2
подписчика
0
подписок
246,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
8
Аль-Халяль № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Огромные порции, очень вкусно, здесь даже пита невероятно вкусная. Вдвоем можно поесть на ту же сумму, как в Столовой по городу, и живот не будет болеть у тех, у кого проблемы с ЖКТ.
ГеммаТекс
Москва · Одежда оптом
Сохранить
Январь 2026
Толстовки получились просто классные. Материал плотный, теплый, пошив безупречный. Очень доволен сотрудничеством и скоростью работы.
БлинБери
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Блин Баварский Биф, подразумевает мясо и квашенную капусту, по факту минимум фарша цвета куриного фарша и максимум капусты. Может быть не будете вводить в заблуждение, на картинке то 50×50 фарша и капусты. Раскладка блюда не соблюдена. Для любителей мяса есть блины без обмана? С говядиной, с бараниной?
Sахар
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Был у мастера маникюра Марии. Всё понравилось. Сделала работу за минут 40. Кутикулы были в плохом состоянии, но после чудесных рук Марии мои пальчики стали как у ангела. Всем советую.
Шоколадница
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Почти всегда в Шоколадницах заказываю только горячий шоколад, не как какао, а плавленный шоколад. Здесь часто горячий шоколад - холодный, обслуживание долгое и зачем-то стенки чашки облиты шоколадом, для видимости, может быть, что якобы шоколада в чашке больше, чем есть на самом деле.
Однажды
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Много интересного, отличное место для подарков.
Вкус огня
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Живем рядом, заходим раз в неделю. Привлекает живая музыка. Хинкали на соседней улице вкуснее. Нравится, когда обслуживает женщина. Долго наблюдала и поведение официантов заставило написать отзыв. Официант не традиционной ориентации раздраженный. Давид из кожи вон лезет, чтобы то ли понравится, ио ли быть "на короткой ноге" с посетителями. Так же и Дмитрий (если не ошиблась с именем из ряда вон общитетельного оыицианта), он не чувствует, что компания пришла пообщаться, а не его слушать и не нравится, что он слышит наши разговоры. Вот здесь напоминает кафе в Сочи, если понимаете о чем я. В официантах встретили бывшего одноклассника нашего сына, когда уходили, решили перекинуться парами фраз, так Дмитрий (очень общительный офицтает) резко его окликнул, чтобы он заканчивал разговор. И это при том, что сам он очень навязчив в общении с посетителями. Очень не приятный осадок! Ещё наблюдала, как Дмитрий жёстко гнобил официанта с не традиционной ориентацией. Это что-то с чем-то! Наблюдала, как Давид за барной стойкой общался с посетителями, мат, не прямое оскорбение посетителей, так даже собутыльники не общаются. Хотя, может собутыльники так и общаются. Да, посетителей сегодня было много, справлялись, но что творят эти двое мужчин официантов - уровень не столицы, а кафешки в Сочи, совершенно не соблюдают субординацию. Посетителям, которые хорошо разбираются в мясе, а особенно кто ценит баранину - хинкали не понравятся, месиво чего-то с бараниной. Пока будем ходить, ещё понаблюдаем, музыка и женщина официантка притягивают.
Мишка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Аааа, как вкусно!!! Обязательно для посещения. Сюда тянет, как магнит.
Мазл Тов
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Настойки и гранатовый лимонад - "отрыв башки", обязательно к употреблению! Израильскую кухню пробую первый раз, понравилось. Рубленый фарш без примесей "для объёма". Обслуживание быстрое.
Wildberries
Киржач · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Хороший валдберис, проблем не было. Персонал отличный