Екатерина А.
4
Екатерина А.
3
подписчика
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Март 2026
Всё замечательно! Очень быстро, приятная девушка администраиор, всё подробно рассказала. Деньги сразу) Понравилось всё. Намного лучше,, чем где-либо)
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо, всё великолепно 👍
Логопед разговорит
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2024
Выражаем благодарность от нашей семьи логопеду-дефектологу Юлии Валерьевне! Спасибо за результат, который появился буквально сразу!!! Занятия оочень разнообразные и интересные. Ребёнку точно не будет скучно. У нас не простой ребёнок, есть проблемы, которые были не по силам другим специалистам. Но Юлия нашла способы преодоления речевых проблем. А самое главное, нашла саму проблему. А ещё очень приятно, что результат работы замечают окружающие. В том числе и в садике. И дочка выходит довольная с занятий, дома демонстрирует, чему научилась у Юлии. Хотелось бы, чтобы было побольше таких внимательных, заинтересованных в результате специалистов!
Росгосстрах, офис урегулирования убытков
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2024
Хочется выразить огромную благодарность сотруднику Джанелидзе Георгию👍. Очень рады, что попали именно к нему. Грамотный, вежливый специалист и просто хороший человек,всё объяснил, оформил максимально быстро. Даже учёл тот факт, что мы торопились. Мы остались довольны! Очень приятно было с Вами иметь дело. Огромное спасибо ☺🙏
Частный детский сад Лучик
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2022
Пока ждали место в государственном детском саду, мы решили отдать дочь в детский сад "Лучик". Ни разу не пожалели! В садике царит домашняя атмосфера. Питание -это исключительно домашняя кухня и очень разнообразная. Готовят там же.. Ребёнку очень нравится, кушает с удовольствием. Даже сама стала кушать кашу, хотя дома этого не делала. В саду очень много развивающих занятий... Что не мало важно, гуляют дети на своей огороженной площадке. Смотрят за детьми очень хорошо👍 Огромный плюс, что есть обратная связь. Воспитатели присылают фото детей каждый день в чат родителей. Хотим выразить огромную благодарность заведующей Галине Викторовне, а так же повару и воспитателям. Ребёнок за это время Вас очень полюбил)) Мама Андреевой Таисии