Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Натали
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность людям, Вячеславу и Асеньке, дающим возможность хорошо отдохнуть и восстановить силы. Гостиница в самом центре Геленджика, рядом всё, что только можно захотеть, рынок, магазины, банкомат, аптеки, кафе и столовые.В номере чисто и уютно, все что необходимо для комфортного проживания в наличии, возникающие вопросы решаются тактично и быстро. Пляж песочный, чистый, благоустроенный, в 2 минутах ходьбы от гостиницы. Место замечательное, хочется вернуться сюда не раз. Спасибо огромное!