Анастасия Найдишкина
7
Анастасия Найдишкина
26
подписчиков
3
подписки
115,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
10
Liebe
Волоколамск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Это место стало открытием для меня и членов моей семьи. Цены среднего сегмента, качество высокое, мастер постоянно изучает новые техники, закупает лучшие средства для ухода за волосами. Я очень люблю эксперименты, и Валерия для меня стала подарком судьбы. Интерьер в салоне как из пинтереста. Было приятно сделать кучу фото и не стыдно с такой классной причёской выйти в люди. У меня был негативный опыт у других мастеров, но здесь у девушки есть вкус, талант и навыки. Теперь моя сестра и мама ходят к ней, а также я приезжаю из другого города ради такой "терапии" в виде смены имиджа. Комментарий, возможно, излишне эмоциональный, но это лишь свидетельствует о впечатлении от места Однозначно рекомендую ❤️
Северная Мыза
деревня Мыза (Иншинский сельский округ) · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Крайне красивое место
Epi plaza
Калуга · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Очень рада, что первый опыт лазерной эпиляции получила здесь у Галины. Это очень учтивый и профессиональный мастер. Наработанная и лёгкая рука. Первую процедуру сделали за полчаса 3 зоны. Сказали, что 30% волос выпадет спустя 3 недели. С учётом моей чувствительности, обошлось без большого количества высыпаний. Выпало процентов 45%. Волосы после бритвы выпадали и не росли. Вторая процедура была сделана спустя 3-4 недели. Волосы мягкие (были жёсткие жуть), медленно растут и выпадают. Все сопровождается чутким руководством мастера и приятной беседой, если вам будет комфортно и интересно. Однозначно рекомендую
Лайк стритфуд
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Как обычно, выше всяких похвал
Станция Азарово
Калуга · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Всё здорово: и девушки, которые продают билеты, и то, что вблизи станции есть все магазины, поэтому имейте ввиду, что очень удобное расположение. Также есть уборная
станция Нара
Нара · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Чтобы выбраться к автобусам, нужно обладать шестым чувством или просто внимательностью. Всё классно Но турникеты иногда просто не сканируют или делают это с большой задержкой. Думаю, они за столько лет заслужили хотя бы диагностику
Кофе Культ
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Атмосферно, вкусно, сытно. Персонал–отзывчивые ребята, которые клиентоориентированы. Любим это место всей душой
Rostic's
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Как же ИНОГДА долго приходится ждать заказ....
Меховое кафе
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
1☆ Персонал крайне переживает за состояние котиков. Все ухоженные, ласковые (даже администраторы) 2☆ Коты, которые работают в общепите. Феномен, за который я добавила бы 1000 звёзд, зная, какие неадекватные люди бывают в заведениях 3☆ у них есть гамак 4☆ цены демократичные и не кусаются (кошки тоже не кусаются, дорогие комментаторы). Если в ком-то засел маленький еврей, сварите кофе дома и поезжайте в приют для животных. Больше добра принесёте в мир. 5☆ ребята стараются воплотить формат заведения, который излюблен в Москве, Питере и еще нескольких городах России (но так как определенная категория злобных комментаторов дальше Москвы не путешествовала, то нет смысла говорить) Ребята спасают уличных котов и пристраивают их в кафе. Да, у них нет полноценной кухни, но посудите сами: повсюду ходят котейки, которых природа не обделила шерстью. Не думаю, что это было бы хорошей идеей. Если вы хотите свое чадо привезти сюда, приводите, но учтите, что персонал будет в первую очередь заботиться о своих подопечных, поэтому если хотите бесплатно поглазеть на животных, то, действительно, поезжайте в приюты. Там полно и работы, и зрелищ. При этом вас всегда там ждут. Ребятам желаю процветания и пождержания подобного формата. Надеюсь, следующим этапом будет какое-нибудь кафе в стиле Ежеминутки. Обязательно заскочу со своей половинкой
Евростоловая
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Не могу вспомнить, как я жила раньше до того, как узнала о Евростоловой и Булке. Я бы даже не сказала, что это столовая в привычном понимании. Всё очень новое, максимально свежее, вкусное, выпечка и десерты–отвал головы. Стараюсь забегать, когда нет времени на готовку, а хочется домашней еды, как у бабушки. Цены адекватные и вполне оправданы. Персонал дружелюбный. Сегодня сделали перестановку, поэтому обязательно посетите это место, чтобы обновить представление о заведении. Постоянно рекомендую друзьям