Тоня
8
Тоня
1
подписчик
0
подписок
410,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
Здесь
Краснодар · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы уже в третий раз выбираем эти апартаменты для короткого семейного отдыха — и каждый раз остаёмся очень довольны! Всё чисто, уютно, удобно, администрация внимательная, всегда идут навстречу по всем вопросам. Апартаменты прекрасно подходят для расслабленного отдыха и приятного времяпрепровождение. Напротив огромный торговый и развлекательный комплекс "Галактика". Из нюансов — хотим искренне поделиться советом для тех, кто путешествует с детьми, особенно если их несколько. Шумоизоляция в апартаментах не самая сильная, и, если малыши активные, это могут заметить соседи, особенно те, у кого детей нет. Мы сами как родители прекрасно понимаем, что дети шумят, смеются, бегают — для нас это естественно и нормально, но не все соседи относятся к этому с таким же пониманием. В остальном — место отличное, обязательно приедем ещё, но уже без детей! Большое спасибо за гостеприимство и атмосферу уюта. Были впервые ещё в феврале, не работает нигде вытяжка в санузлах, очень душно становится. А, так всё ок.
Bullfinch cafe
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда бываю в аэропорту, каждый раз захожу в это прекрасное заведение перекусить. Кухня высших похвал, уютно и ценник вполне радует глаз. Процветания заведению . Рекомендую!
Этажи
Новороссийск · Страховой брокер
Сохранить
Сентябрь 2024
Огромная благодарность Карповой Надежде Юрьевне за высококвалифицированную работу, своевременное реагирование и реактивное закрытие моего вопроса подбором дома!!!
МастерСлух
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Сегодня была с сыном 3,8г на КСВП и многих других обследованиях. Очень внимательные специалисты, пришла по рекомендации. Теперь сама рекомендую от всей души. Переживала, что ребёнок не уснёт. Но, выполнила все советы :Поздно уложила, рано подняла, погуляли. И прям перед тем как идти на обследование, пшикнула мелатонин. Ребёнка осмотрел сурдолог, собрал анамнез. Сын уснул и провели все необходимые обследования.
Братишка
Новороссийск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Несколько дней назад стригли мужа на Анапском шоссе. Мастер Арпинэ. Всё чётко и на должном уровне. Благодарим за внимание и компетентность мастера. Придём обязательно ещё.
Top Roll'S
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня сделала второй заказ. Первый был 14 августа. В августе задержали выдачу минут на 30,но было всё более менее вкусно. Роллы и пицца. Сегодня сделали заказ на определённый час. Оплатили. Приехали, а нифига заказ не выдают. Мужу сказали, что готовится. Я уже не выдержала, пришла спустя 20 минут. Посмотрела как отпускают людей... . Подошла с вопросом, где наш заказ... А мне и отвечают :извините, ваш заказ отдали в доставку по ошибке... Ладно, предложили сделать доставку по адресу... Привезли спустя почти 2 часа. Открыли, а там даже не тот сет🙈Я даже фоткать не стала. Ребята, это перебор. Вообще никакого клиентоориентирования и работы на сохранение клиентов. Это не нормальноооо. Несмотря на то, что вы положили пиццу в подарок. Я вообще никогда не сделаю больше заказ. Задумайтесь пожалуйста пока не поздно. И вообще о соблюдении Снипов никто не думал. Вытяжки нет, пожарные датчики все закрыты колпаками. Табличек нет информационных. Летом дышать там не чем, сейчас дверь просто открыта и дует у дивана. Короче полный треш. Надеюсь и верю, что мой отзыв вразумит ответственных и заставит хоть как-то работать на совесть.
Сёма
Геленджик · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2023
Отличный детский центр. Познакомилась с руководством, сама коллега по данному направлению. Геленджику повезло, есть достойная детская организация. Можно полностью доверить своё Чадо. Жаль, когда сама жила там со своими детьми, не было данного центра. Удачи и процветания 💚
Озеро леса
Новороссийск · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2022
Озеро леса-рай при городе. 💥💥💥 Там обязательно должен побывать каждый. Своя атмосфера умиротворения. Воздух необычайно свеж. Классно в обоих куполах. В одном вид на водоём, в другом на речку. Ездили с детьми, так их не слышно и не видно. Все сутки они гуляли в лесу, рыбачили. И ночью с трудом мы их загнали спать. Вечером включается сказочное освещение. Внутри купола тепло держится, совсем не холодно. Хотим выразить огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ за Озеро леса, приедем ещё и не единожды. Желаем процветания, развития.
Горизонт Cinema&Emotion
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Все супер. Стоит посещения.