Светлана Б.
9
Светлана Б.
2
подписчика
0
подписок
120,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
13
Тарасова. Десерты и Встречи
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Вкусно, чисто, быстрое обслуживание, приветливый персонал
Горошинка
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Чистенько, красиво, приветливый персонал
Промис Холл
Нижний Новгород · Конференц-зал
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место
Стейк & Эггс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уютно, вкусно, быстрое обслуживание
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, всё есть.
Маяковка 10
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Красивое старое историческое здание. Хотелось порассматривать его
МТС Live Холл
городской округ Нижний Новгород · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Такое название громкое. И такой морально уставший зал... Оставили бы Юпитером тогда уж.
Юниор
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Много детской одежды на любой возраст. Но как будто бы всё устарело. Уже много интересных современных фасонов. А здесь как 10 лет назад. В остальном чисто, внимательные продавцы, удобные примерочные и широкий модельный ряд
Матрёшка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Как здесь классно! Всё вылерлано в духе русской культуры, блюда вкусные, свежие, обслуживание быстрое. Я ещё не встречала подобных мест у нас в городе. Огромный полюс - удобное местоположение, и возможность бесплатной парковки
Lake & River Side Hotel & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Нашим туроператор заявлено, что это 5 звёзд ... Не тянет даже на 3 звезды. Грязно, номер пустой, мебель вся в сколах, в холодильнике шуба из льда. Нет даже утюга. Никаких зубных щёток и пасты. Гель для душа и шампунь 2в1 в дозаторе, освежителя воздуха в туалете нет. Текстиль пятнах, на стенах трещины и сколы. Карта для входа не работала, ходили трижды на ресеншен, до скандала, только присутствие у двери сотрудника помогло её перемагнитить. Первое впечатление о Турции испорчено напрочь. В Абхазии в самом простом гостевом доме гораздо лучше. На ресепшене дама крайне не приветлива, толком ничего сказать не может. Не ездите сюда!!! Наверняка есть места в Турции гораздо лучше.