Анна Смотряева
8
Анна Смотряева
1
подписчик
0
подписок
175,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Тамбовский Дворик
посёлок городского типа Нахабино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заходили с подругой выпить пивка в понедельник 😁. Заказали шашлыка из баранины , вкуснейший . Пиво свежее и в ледяной кружке . Встречала такую подачу только в дорогих пабах . Атмосфера уютная , чисто . Есть внутренний дворик с лавочкой для перекуров . Персонал вежливый и дружелюбный . Обязательно будем заходить ещё . Из предложений - было бы классно добавить в меню пиццу , хотябы мин пиццу , чтобы можно было с детьми приходить . Дети особо не фанаты мяса и шашлыков ))
Sofi
посёлок городского типа Форос · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Персонал хмурый , такое ощущение что делают одолжение . Еда так себе . Больше нет желания возвращаться
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно !!! Цены отличные . Готовят быстро . Однозначно рекомендую
Лаго-Наки
посёлок Каменномостский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Порции большие , что-то вкусно а что-то не особо . Ставлю одну звезду за дооолгое ожидание . Ребенок ждал свои пельмени 45 мин !! В то время как соседний столик ( посетители пришли намного позднее нас ) уже получал свои заказы . На мои вопросы - когда будет готово ? Отвечали 5 мин , и так раза 3 . Уверена что просто забыли а духа признаться не хватило и извинится .
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Была приятно удивлена . Порции хорошие , блюда вкусные . И цена радует . Персонал вежливый . Обязательно приду ещё
Супер Лента
посёлок городского типа Нахабино · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Сам по себе магазин хороший . Но вот кассиры (( есть откровенно хамки . Минус звезда
Сосны
посёлок Горельский лесхоз · Санаторий
Сохранить
Май 2023
Совок совком . Обшарпанные стены , ремонт нужен срочно . Еда не очень ((. Само место красивое , сосны , птички поют .
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Отвратительное место ! Брала крылышки и картошку , такое ощущение что крылья жарили день назад и для меня просто разогрели в масле . Вкус ужасный , прогорклое старое масло . У картошки так же .
Бургер Кинг
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Оооооочень долго . Ну прям совсем всё печально . Ждала заказ 25 минут . Персонал какой то сонный . Либо новенькие . Народу всегда много