Е
Елена
Е
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Sorry Бабушка
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Не повезло с десертами. Миндальный круассан дубовый мягко говоря( Кофе вкусный, чай водянистый. Халвичный латте приятно удивил кусочками халвы!
Дикси
Электросталь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
+ товар аккуратно разложен На этом всё О сохранности своей репутации персонал заботится также, как о качестве продукции на прилавках. Яйца постоянно перебиты - аромат от стухших пятен. Гнилые овощи доживают свой век. Ценники в лучшем случае не соответствуют, либо их просто нет. Отдельный жирный минус кассиру, хамство которой с каждым разом переходит границы - «с порога» заявляет, что вам делать, говорить, а что - нет и переосмысливать свой подход к работе после замечаний не собирается