Марина В.
3
Марина В.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кедр
рабочий посёлок Светлый Яр · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кафе очень уютное, красивый интерьер, вся еда вкусная, в туалетах чистота и приятный запах, персонал очень вежливый, обслуживание на высоте. Советую к посещению.
Ола Резорт
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ох уж эта Ола резорт! Откуда столько восторженных отзывов, мне лично непонятно! Номера большие и чистые, да! Ресторан и ресепшен красиво отделаны, да! Но на этом всё! Бассейн ужасный: грязный и холодный! Территория очень отличается от картинок в интернете: газон желтый, неухоженный, повсюду лежат стекла и строй материал, так как во многих зданиях идет ремонт, на такой большой территории негде даже присесть! Абсолютно не приспособленная для отдыха бесполезная территория! Персонал ресторана очень медлительный, при пустом ресторане несли еду 30 минут ( заказали только суп), воду в бутылке ребенку несли 40 минут 🤦🏻‍♀️. И вишенка на торте: директор всего этого отеля полный грубиян!!! Не умеет разговаривать цивилизованно, а сразу орет и выселяет из отеля!!!! Нас 4 человек заселили в трехместный номер с двумя разнополыми взрослыми детьми, и сказали, что нет услуги предоставления доп места!!! Это вообще как???? Хотя при звезде мы говорили, сколько нас будет!!! единственные адекватные ребята были на ресепшен и Александр на пляже! Им огромное спасибо! Больше в этот отель ни ногой и остальным не советую! За такую цену можно найти более приличное место! Ах да, в ресторане почему то постоянно отсутствовало большинство блюд! То есть абсолютно не рассчитано на количество отдыхающих!