Roman S.
5
Roman S.
0
подписчиков
0
подписок
113,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Кабачок
Пушкин · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая лавка , несколько лет здесь беру орехи, иногда фрукты
Пляж Латика
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
По мимо шезлонги тут ребята вечером зажигают отличные ритмы, рекомендасьен кто любит продвигаться, басы хороши
Альфа-Банк
Химки · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Подошёл зарядить телефон на публичной стойке альфабанка. Пока был интересен для представителя банка, то можно было заряжать телефон, как только представитель-зазыватель понял что в услугах я не нуждаюсь, выключили мне через рубильник подачу электричества на розетку, попросили отойти со словами вы нам мешаете. Причем, изначально я спросил разрешения и для меня включили автомат для подачи электричества. Менеджера зовут Рафик (так он представился), южной национальности, высокого роста. Альфабанк, я являюсь вашим клиентом, но такое отношение можно назвать хамским. Поставьте табличку на стойке у публичной розетки вашего стенда, что розетками могут пользоваться те, кто будет оформлять карту альфа и т.д. Одним словом колхоз.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное цена-качество!
Планета фейерверков
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2024
Все рассказали, показали, продавец молоток, салют четкий
Ялта
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Еда здесь хорошая, всегда нравилось. Заехал в воскресенье вечером. Один. Сам сел за стол, никто не встретил, не проводил. Спустя 5 минут ожидания, подойдя к стойке бара попросил меню за свой стол, показал направление стола. За столом оставил свою куртку ( на всякий чтобы было понятно где я расположился). На 3 мин ушёл в уборную. Вернулся, меню не было. Подождал еще не более 10 мин, но увы... Суммарное время ожидания составило ~ 15 минут. Еда 5 (за предыдущие визиты). Обслуживание - 0. Потеряли клиента
Образцовый квартал
посёлок Шушары · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
Полы с подогревом , панорамные окна, видел зайца дикого у дома, до московской 15 минут на машине без пробок, куча мест парковки,
Русская Рюмочная № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Все на высоте, аутентичная обстановка, еда на 5 с минусом. Цены выше средних. Водили француза туда, ему понравилось). Строганов стейкхаус рядом который мне больше понравился.