Нина Федосеева
9
Нина Федосеева
5
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
7
Домодедово
Домодедово · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, хорошие вокзалы
Джермук Отель и СПА
Джермук · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отдыхали с мужем в этом замечательном санатории в декабре 2025 года, перед этим долго выбирали санатории в ближнем Зарубежье (Грузия, Азербайджан, Армения). И поняли, что мы не ошиблись, остановив свой выбор именно на этом санатории!!!. В 2018г мы отдыхали в Джермуке в санатории Олимпия, там тоже очень хорошо, но нет бассейна, а для нас это было важно (зато в Олимпии территория для прогулок красивее). С удивлением узнала, что эти оба замечательных санатория принадлежат одному владельцу, которому огромный респект за содержание таких современных отелей, в любой из них хочется вернуться снова! А теперь все по порядку: Сразу при прибытии нас встретил симпатичный портье, забрал наш багаж из машины и занес в номер, после того как мы получили ключ от номера. Это было очень приятно. Приветливые администраторы оформили наши документы, и сразу направили в ресторан на обед (это было еще приятнее!). Огромное спасибо администраторам Вале, Соне и другим, а также лично администратору Нареку за то, что помогал уладить некоторые нюансы, с которыми мы столкнулись при резервировании отеля и переписывался со мной на русском языке!!! Наш доктор Венера Артемовна – это человек с большой буквы! У нее всегда открытая дверь, и это очень радует! Иногда, проходя мимо, хотелось просто заглянуть к ней, чтобы увидеть ее добрую улыбку, а не только рассказать о своих болячках. Она очень внимательный и опытный доктор, назначила нам самые необходимые для нас процедуры, за что ей огромное спасибо! Она делилась с нами советами, как поддерживать свое здоровье, и было видно, что ей не все равно, что будет с нами дальше. Рядом с ней – кабинет медсестер, которые работают круглосуточно, неравнодушные, милые специалисты! Здесь же кабинеты физиопроцедур, где нас встречали с улыбками заботливые девочки Седа, Лилит, Анна и другие. Выходя из лифта -1 этажа, видим стойку медицинской регистратуры и очаровательную красавицу Гаяне (старший специалист медицинского комплекса), которая направляет на водные и другие процедуры. Сразу поднимается настроение от улыбок Гаяне, Тамары, Эрмине, Тамары и других заботливых девочек специалистов. Также очень понравились нам массажисты Вардан и Айк с золотыми сильными руками, мы после сеанса выходили как заново рожденные. Отметили, что по сравнению с другими санаториями, здесь в путевку входит много бесплатных процедур. Есть и платные процедуры, но нам они уже не понадобились. Спасибо Тамаре, которая нам готовила вкусный кислородный коктейль. Ресторан! Это отдельная тема. Как же там вкусно, огромный выбор салатов, зелени, молочных, мясных и рыбных продуктов, напитков и десертов, выпечки! Много армянской кухни, вкусной, своеобразной и полезной. Очень приятные официанты, ресторан большой, чистый и светлый. Если у отдыхающего день рождения – персонал выходил и лично поздравлял и дарил торт имениннику, это восхитительно! Очень удобное расписание работы ресторана. В общем – все для отдыхающих. Бассейн: Достаточно просторный, с огромными окнами и потрясающим видом на горы. Это комплекс, включающий в себя бассейн, сауну, джакузи, бар, лежаки и столики. Не нужно с собой носить из номеров полотенца и шампуни, все выдают на месте. Можно находиться там хоть целый день. Очень удобно. Рядом большой фитнес зал. Сам отель очень компактный, находится в красивом горном месте, светлый, чистый, хорошие номера, уборка производится ежедневно. Ухоженная территория, есть смотровая площадка на горы, ущелье и реку, есть детская горка на улице, есть детская комната в отеле. Большой плюс – постоянная возможность пить настоящую минеральную воду. Мы отдыхали в декабре и при нас нарядили две очень красивых елки! Мы наблюдали, как персонал несколько дней трудился по украшению елок, и елки оказались безупречны в своей красоте! Мы обратили внимание, что директор отеля Карен Мурадян лично контролировал каждый этап украшения елки. Также оценили постоянный контроль директора Карена в деятельности отеля, он периодически делает обход по процедурным помещениям, бассейн, общается с техническим и медицинским персоналом, интересуется процессом отдыха у отдыхающих, это конечно очень приятно. Мы поздравляем весь коллектив отеля с наступающим Новым годом, и желаем вам, добрейшим людям санатория и всего города Джермук крепкого здоровья и сил, чтобы сохранили ваше отзывчивое отношение, улыбки и профессионализм, желаем процветания вашему отелю. От всей души благодарим каждого сотрудника вашего отеля за профессиональный подход к своей работе. Однозначно будем рекомендовать нашим друзьям в выборе санатория Отель Джермук Спа (ну или Олимпия). Очень надеемся, что у нас снова появится возможность в посещении этого райского места!
Бристоль Хаус
район Внуково · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня были на дне рождения внука, мы в восторге! Очень уютный зал, есть детская комната, для проведения дня рождения ребенка, место самое подходящее👍👍👍. Еда тоже очень понравилась, порции большие, и все вкусно! Персонал приветливый, обслуживают быстро!!! Всем гостям очень понравилось! По ценнику не могу сообщить, расплачивались дети.
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Аэропорт конечно шикарный. Очень красивый!!! Много терминалов, добротные указатели. Бесплатный вай фай один час. Дорогущая гостиница в помещении аэропорта. Звезду снимаю за недобросовестность персонала турецких авиалиний, работающих в представительстве, справочном бюро терминала В, к которым обратились за разъяснениями и помощью , обратились через Гугл переводчик, на что они ответили что через переводчик не общаются. Предлагала им телефон, на линии была дочка, которая хотела на Английском языке им объяснить наши вопросы, они так же ответили что по телефону они не разъясняют. На мой взгляд это абсолютно бесчеловечно. Возможно этот факт нельзя отнести к оценке аэропорта, скорее всего это оценка турецких авиалиний, но представительство турецких авиалиний - справочное бюро находится в здании аэропорта.
Голова Франца Кафки
Прага · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Интересно, понравилось
Замок Нойшванштайн
коммуна Швангау · Музей
Сохранить
Май 2025
Очень понравился замок с интересной историей. Есть наушники с переводом на русский язык. Замок построен в красивом месте.
Yotel Istanbul Airport Landside
район Арнавуткёй · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отель конечно удобный, находится прямо в аэропорту, есть телевизор, душевая, полотенца, тапочки. Но, очень дорого, вдвоем заселились в 21 час, выселились в 4 утра, заплатили 218 евро, оплачивала дочь удаленно, мы бы сами низачто не согласились за такие деньги. Очень дорого.
Церковь иконы Божьей Матери Знамение
посёлок Дубровицы · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось! Необычная церковь, очень красивая, и местность тоже красивая , территория ухоженная.
Визовый центр Италии
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Ноябрь 2024
Визовый центр удобно расположен, находится в удобном месте, от метро идти не более 10 минут. Хорошая организация работы, есть много кресел для ожидания, кулер с водой, туалеты, неплохо оформлен зал. Все сотрудники, в т.ч. охранник - вежливые, приятные, но наверное нам именно не повезло с сотрудницей, которая принимала документы у нас ( окно 54). Очень недружелюбно себя вела, нервная, разговаривала на повышенных тонах, если что-то мы переспрашивали, из-за того что не услышали что она говорит - отвечала с мимикой недовольного лица. Молодая девушка, видит что перед ней стоят пенсионеры, и вместо того, чтобы доброжелательно проверять документы и указывать на дальнейшие действия, - очень недовольно все это выполняла. На мой вопрос «как ее зовут», она ответила «а зачем вам знать?». Вышли с визового центра с тяжелым осадком в душе от общения с этой девушкой. По визе: документы не успели рассмотреть за 60 дней, позвонили на 63 день и предложили доставить новые билеты, бронь отеля и страховку. Довезли, визу получили, все нормально. Звезду снимаю не за позднее рассмотрение документов, а исключительно из-за неприятного осадка после общения с специалистом в окне 54, которая возомнила из себя непонятно кого. Хочется отметить приятное общение с сотрудницами кассы и с сотрудницами 6 и 8 окон.
Городской Дом культуры Авиатор
Домодедово · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2024
В таком большом городе - такой позорный ДК для проведения концертов. Кто-то в отзывах пишет, что был капитальный ремонт. О каком ремонте идет речь? Внутри концертного зала деревянные полы из крашеных досок, стены ужасного вида, сцена - вообще некрасивая, шторы (занавесы) непонятного цвета, выглядят очень дешево. Как можно приглашать артистов в такой неуютный зал? Сегодня была на концерте Сумишевского, и просто в шоке от ДК, в котором проводятся концерты. Возможно для мероприятий с детьми этот ДК нормален, но для концертов - очень несовременен