Эдуард С.
4
Эдуард С.
0
подписчиков
2
подписки
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Догма
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Ноябрь 2024
Учиться вождению у Оксаны Вячеславовны было очень легко и комфортно. Она уверенный педагог, все мне объясняла четко. Сама автошкола тоже достойная. В сжатые сроки дают много информации по теории и по практике. Советую автошколу Догма.