ольга м.
3
ольга м.
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Игрушки
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Октябрь 2025
Классный магазинчик! Есть всё и рядом с домом. От пакета до вертолета. Спасибо продавцам, всегда помогают определиться с выбором. По деньгам бюджетно и при этом хороший товар. А ещё теперь там надувают шарики и можно прийти со своими, очень удобно. Рекомендую.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин. И всегда много акций.