Антон А
5
Антон А
0
подписчиков
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
AutoHelp18
Ижевск · Автотехпомощь
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо диспетчеру за четкие и понятные ответы. И особая благодарность водителю Джамалу. Приехал быстро, аккуратно загрузил и доставил. Успехов!
Вкусно — и точка
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Всегда оооочень долгие ожидания. Сотрудники хамят
Гараж 59
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Хороший выбор, приятные цены, отличный сервис. Парни-консультанты молодцы 👍 знатоки своего дела
Фудзияма
Ижевск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Повелись на акцию 1 кг за 999 руб, а что получили в итоге?! Привезли 800 гр, васаби+имбирь+соевый соус 125 руб, доставка 199 руб. Итого получается 999+25% (так как вес был 800 гр) + 125 + 199 = 1572 руб. 1 кг выходит по факту 1572 руб, что более чем на 50% выше заявленной стоимости! Заявляют бесплатную доставку при завышении времени доставки, но на это можете не рассчитывать, так как курьер поменяет статус доставки на «доставлено» еще в пути. Поддержка, естественно, прокомментировать подобное не смогла. Спасибо за сервис и успехов 😉
НикеПласт
Екатеринбург · Стройматериалы оптом
Сохранить
Декабрь 2024
Работали с менеджером Еленой. Всё подробно рассказала, всегда была на связи. Приятно работать с профессионалом! Успехов!
Морской Бриз
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Пошли на встречу и организовали раннее заселение, спасибо. Правда за 1000 руб. Никакого администратора в отеле не было в 7 утра, поэтому заселяли по телефону. Сначала отправили в 2 номера, которые уже был заняты, но потом всё таки дали свободный номер. Днём появилась девушка администратор, которая первым же делом начала требовать оплату. Но не 1000, как было обговорено по телефону, а 3300 руб. (300 руб сбор туристический и 2000 руб за то, что категория номера якобы оказалась не та, которая была заявлена) в номере была выявлена неисправность слива унитаза, о чем администратор была поставлена в известность. Но спустя сутки! никакой реакции от администрации заведения не последовало, поэтому пришлось чинить за свой счёт. За 4 дня ни разу не было уборки в номере.