Сергей К.
6
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Shell
Москва · АЗС
Сохранить
Сегодня
Цены на 24.06.2026г. 92 – 122₽ 95 – 126₽
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
данный продавец сегодня выходя из такси возле магазина где работает продавцом, которое перегородило дорогу другим машинам и те начали сигналить, покрыло матом водителей; потом в магазине (примерно в 11 часов дня) устроила пьяное шоу с матами на весь магазин думая что диреххтор, пока покупала себе бутылку водки без денег под зарплату, требуя код у работающих продавцов, пыталась "умничать" с покупателями.
Стрикси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Стригусь не первый раз, оплачиваю картой на их терминале. Сегодня решил попробовать оплатить баллами, на что парень парикмахер при оплате в их терминале сказал что этого уже нет, и не получиться. так ли это? Администрация - что ответите?
Красная роза
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Всё культурно, красиво составили букеты.
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Май 2025
Не реагирует никак
Плов Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Зашёл в 10 утра... грязь, столы не убраны, валяются салфетки грязные, пробки от пива, соусов, на витрине пустые грязные подносы...
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Какая то узбечка вываливала из ящиков хлеб, потом пошла этими же руками без перчаток начала выкладывать выпечку на ветрину...
Бистро Донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Шаурма среднего качества, как то делал шаурму в перчатках, потом их снял и начал выкладывать резаные огурцы голыми руками. Не стал брать шаурму. Сегодня спрашивает - в сырном или обычном? Говорю в сырном, ой сырного лаваша нет. Сделал в обычном, сидит в телефоне, говорю что с шаурмой? В итоге спалил её. Названия, инн нет.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
01.01.2025 сделал два заказа, доставка через 30 минут... через час отменил, т.к. курьера не было, на телефон не отвечал. Через три часа звонит курьер что подъехал.... только меня то уже нет.. в итоге в приложении ничего не отменилось и заказы доставлены. Звонки и чат в службу поддержки - тишина. 09 числа написал обращение на их почту, звонил, тишина, не дозвониться. Сегодня 10го тоже самое. Наверное ещё отмечают праздники.. в итоге деньги на ветер. Больше не буду у них заказывать.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Куриный суп с фрикадельками оказался с суп с пельменями, богатырский блин с доп начинкой солёными огурцами за 48 р. оказался с одним кусочком огурца, в целом вкусно.