Василиса Мелодия
2
Василиса Мелодия
0
подписчиков
0
подписок
136
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магазин продуктов
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Удасное обслуживание, продавец хамит, орала на меня матом. Нормально ничо сказать и аргументировать не могла, только аргумент по типу «я старше твоей мамы» а причем тут это вообще? Считаю продавца не проффесионалом и не думаю что ей можно работать с людьми в сфере обслуживания. Было бы можно, вообще поставила бы 0 звезд.